Гость
Статьи

Секс -шоп "Струйный оргазм"

Люди добрые...помогите мне создать свой секс- шоп "струйный оргазм" .У меня ничего нету ...не денег ...не возможностей ...одно только жгучее желание .Что мне делать ?

Как научить наших женщин, уму- разуму ?

Как объяснить нашим женщинам, что женщина должна быть с мужчиной просто так, а не за что-то ? Любовь это когда мне от тебя ничего не надо . А там где надо, уже не любовь, а замаскированный под любовь эгоизм .Наша гордая и эгоистичная женщина, как мор
Как объяснить нашим женщинам, что женщина должна быть с мужчиной просто так, а не за что-то ? Любовь это когда мне от тебя ничего не надо . А там где надо, уже не любовь, а замаскированный под любовь эгоизм .Наша гордая и эгоистичная женщина, как морская вода - не пригодна для питья .
Перейти

Лесбийский монастырь "струйный оргазм"

Есть у меня мечта, создать на Байкале, на острове Ольхон, лесбийский монастырь "струйный оргазм" . Ищу девушек ***, единомышленников и соратниц . Создадим на острове Ольхон, что на Байкале, лесбийский монастырь "струйный оргазм" и не будем туда пуска
Есть у меня мечта, создать на Байкале, на острове Ольхон, лесбийский монастырь "струйный оргазм" . Ищу девушек ***, единомышленников и соратниц . Создадим на острове Ольхон, что на Байкале, лесбийский монастырь "струйный оргазм" и не будем туда пускать мужиков . Они же нас на свой Афон не пускают, вот и мы не будем их пускать на свой Ольхон . Остров Ольхон это новый остров Лесбос, и наша лесбийская святыня . Остров Ольхон для *** будет тем же самым, что и для православных Афон . Ну как идея ?
Перейти

И снова про любовь

Есть много разных определений, что такое любовь .Но я для себя определяю любовь так . Любовь это не когда мне хорошо с тобой, а когда тебе хорошо со мной .Мне хорошо, потому что тебе со мной хорошо .Я думаю, чтобы тебе было со мной хорошо, а ты думае
Есть много разных определений, что такое любовь .Но я для себя определяю любовь так . Любовь это не когда мне хорошо с тобой, а когда тебе хорошо со мной .Мне хорошо, потому что тебе со мной хорошо .Я думаю, чтобы тебе было со мной хорошо, а ты думаешь, о том, чтобы мне было с тобой хорошо ...и тогда возникает чувство единства . Такая жертвенная любовь, имеет начало, но не имеет конца... она вечная... как замкнутый круг .А какое у вас определения любви ?
Перейти