Гость
Статьи

Переживаю что размеры КТР маленький!!!

Здравствуйте, беременность очень желанная. Сходмла Узи по месечным 6 недель. В ЗАКЛЮЧЕНИИ ПОСТАВИЛИ 5!! Увидели плодное яйцо, а потом эмбрион!! Помогите!!!! Нормальные показатели и ЧСС тоже боюсь !!!! Через неделю на Узи опять! Хотябы все было зорошо
Здравствуйте, беременность очень желанная. Сходмла Узи по месечным 6 недель. В ЗАКЛЮЧЕНИИ ПОСТАВИЛИ 5!! Увидели плодное яйцо, а потом эмбрион!! Помогите!!!! Нормальные показатели и ЧСС тоже боюсь !!!! Через неделю на Узи опять! Хотябы все было зорошо!!! И почемуто нет симптомов беремеености!!!! Может срок маленький еще !!!
Перейти