Гость
Статьи
Переживаю что размеры …

Переживаю что размеры КТР маленький!!!

Здравствуйте, беременность очень желанная. Сходмла Узи по месечным 6 недель. В ЗАКЛЮЧЕНИИ ПОСТАВИЛИ 5!! Увидели плодное яйцо, а потом эмбрион!! Помогите!!!! Нормальные показатели и ЧСС тоже боюсь !!!! Через неделю на Узи опять! Хотябы все было зорошо!!! И почемуто нет симптомов беремеености!!!! Может срок маленький еще !!!
GIF
Хотите видеть больше постов от автора?
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Такое бывает. Может быть у вас была поздняя овуляция. По месячным это усреднённые значение - какой должен быть срок, при условии что цикл 28 дней и овуляция случилась ровно в середине цикла.
#2
Гость
Такое бывает. Может быть у вас была поздняя овуляция. По месячным это усреднённые значение - какой должен быть срок, при условии что цикл 28 дней и овуляция случилась ровно в середине цикла.
А так все значения нормальные??? Размеры и тд?? И можете сказать у меня нет симптомов. Очень ждем малыша
Гость
#3
Аня Алексеенко
А так все значения нормальные??? Размеры и тд?? И можете сказать у меня нет симптомов. Очень ждем малыша
Вам срок поставили по размеру плодного яйца. Скорее всего, с размером ошиблись просто, тк при 7 мм обычно не видят эмбрион. Для 6 недель все нормально. Контролируйте развитие беременности по узи. Тут не одна цифра важна, а динамика больше. И старайтесь меньше нервничать. Это самое вредное на ранних сроках беременности. Отвлекайте себя от плохих мыслей чем-нибудь. И конечно, мнение спрашивайте у врачей. Не может человек без образования в чате быть грамотнее людей с медобразованием и опытом работы. Ищите врача, которому будете доверять. Так легче иметь уверенность в период беременности.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
#4
Гость
Вам срок поставили по размеру плодного яйца. Скорее всего, с размером ошиблись просто, тк при 7 мм обычно не видят эмбрион. Для 6 недель все нормально. Контролируйте развитие беременности по узи. Тут не одна цифра важна, а динамика больше. И старайтесь меньше нервничать. Это самое вредное на ранних сроках беременности. Отвлекайте себя от плохих мыслей чем-нибудь. И конечно, мнение спрашивайте у врачей. Не может человек без образования в чате быть грамотнее людей с медобразованием и опытом работы. Ищите врача, которому будете доверять. Так легче иметь уверенность в период беременности.
Спасибо большое.
Форум: Беременность
Всего: 209 866 тем
Новые темы за сутки: 54 темы
Популярные темы за сутки: 11 тем
Игра «Кроссворд»
Перейти