Гость
Статьи
У парня(15 лет) …

У парня(15 лет) маленький размер ноги:(

Сыну 15 лет и всего 39-й размер ноги. Что делать-то? Обувь купить огромная проблема. Сейчас к выпускному нужны туфли, не найти Комлекса воде бы нет, но переживает что не купить обувь

Маришка
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Время еще есть, купите. Я вот тоже мучилась с обувью к выпускному - 33 размер в 1984 году, нашла конечно))). А 39 размер не так уж и редко, у меня папа носил 39. В дисконтных магазинах практически всегда есть, не то что 45, как у мужа....

Гость
#2

не такой уж и маленький.моему парню 23 и тоже 39.

izy
#3

у моего 41, но на свадьбу мы покупали ему в большом обувном в подростковом отделе туфли 39 , они реально больше его кроссовок 41.Какая на фиг проблема мужская обувь от 30 размера, если нигде нет топайте либо за китайскими туфлями ,либо за итальянскими, у них 39 точно есть.

#4

39, я считаю, это ещё нормально. Можно найти пару, в магазине итальянской обуви, например. Вот у моего любимого 45.... я его за это называю Йети-снежный человек :))

Гость
#5
izy

у моего 41, но на свадьбу мы покупали ему в большом обувном в подростковом отделе туфли 39 , они реально больше его кроссовок 41.Какая на фиг проблема мужская обувь от 30 размера, если нигде нет топайте либо за китайскими туфлями ,либо за итальянскими, у них 39 точно есть.

Автору ж не нужно чтоб имено было написано 39, у ее сына НОГА 39.Странный пост.Значит в том магазине на его ноги нужно будет искать где написано 33 или 35, а таких не будет.

Гость
#6

А почему с 45-м размером проблемы? У мужа 46-й, вроде всё нормально - достаточно обуви продают.

Автор
#7

За ответы всем спасибо. Сейчас вообще у деток ноги большие .Даже те мальчики в его классе, которые ниже его ,ногу больше имеют

Я приноровилась туфли в экко покупать Но сейчас там нет никаких туфлей вообще

7
#8

туФЕЛь!

Гость
#9

Автор, это разве проблема? У моей дочери в 12 лет 40 размер. Вот это проблема!

123
#10

мужу 32 и 39-ый размер. никогда никаких проблам с покупкой обуви не было. вот у племянника 46-ой, вот это проблема.

Гость
#11

Вы по каким магазинам ходите???? 39 мужской довольно распространенный размер, от недорогой Терволины и до бесконечностию

Гость
#12
Гость

Автор, это разве проблема? У моей дочери в 12 лет 40 размер. Вот это проблема!

У меня в 25 лет 33 размер ноги. Вот это проблема. Туфли на высоком каблуке мне часто просто снятся, потому что найти их практически невозможно на мою ногу :)

Светлана
#13

автор, покупайте 40-го размера обувь, ватку в мыски ботинок подложите, чтобы нога "не болталась".

А вообще не страшно всё это. У него организм растущий и 15лет не показатель. Сейчас вспомнила одного своего бывшего одноклассника. Всегда был самым мелким среди парней, ну и нога видимо соответствующая... так ему хотелось значительнее выглядеть, и он всегда носил такие большие кроссовки, наверное на 2 размера больше нужного ему и надевал под них два-три толстых носка (это мне брат по секрету сказал). НО вот к 17 годам, к окончанию школы, вдруг вытянулся и стал нормального среднего роста, как большинство парней в классе. И конечно уже перестал носить свои смешные кроссовки, размер ноги очевидно тоже подрос))

Короче, автор, если вдруг сын начнет из-за этой ерунды заморачиваться, вы ему объясните что к чему. Ведь и девушки тоже каждая в своё время развивается-округляется, кто-то раньше, кто-то позже - это возраст такой, и организм у каждого по индивидуальной "схеме" растет :)

Гость
#14

39- самый "проблемный" мужской размер. В детских отделах такого уже нет, а во взрослых уже нет. Помню тоже мучилась. На выпускной купила ботинки в Экко. Одел он их ровно один раз. Сейчас мальчики все время в кроссовках ходят. И почему вы решили, что у него должен быть комплекс из-за этого? У них недоброжелательная атмосфера в классе?

Автор
#15
Гость

39- самый "проблемный" мужской размер. В детских отделах такого уже нет, а во взрослых уже нет. Помню тоже мучилась. На выпускной купила ботинки в Экко. Одел он их ровно один раз. Сейчас мальчики все время в кроссовках ходят. И почему вы решили, что у него должен быть комплекс из-за этого? У них недоброжелательная атмосфера в классе?

Это я думала, что у него есть комплекс Но как оказалось нет :)Просто переживание именно из-за того, что обувь не купить Вчера искали именно туфли на выпускной .Хочется светлые под светлые брюки .Нету Завтра сделаю очередной обход магазинов

Гость
#16

У Петра Первого был 36-й размер ноги при гигантском росте.

настоящая кое-кто
#17
Гость

У Петра Первого был 36-й размер ноги при гигантском росте.

Посетите оружейную палату, вы удивитесь.

Но вообще ничего экстраординарного в маленьком размере ноги при большом росте нет. Мой брат - 190, носит 40-й размер. Никаких проблем с покупкой обуви нет. Отец - 170, 39-й.

Ольянш
#18

У моего мужа тоже 39.А ему не 15 лет.

Димон
#19

Мне 35, тоже ношу 39-й. Каждый раз покупка обуви - нервотрепка :(((

Павел
#20

мне 18 лет, рост около 177

и размер 40, заморачивает только покупка туфель, то жмут, то маленькие

а так с покупкой обуви проблем нету

Слава
#21

Мне 22, при росте 174 размер ноги 38 и проблем с обувью не было, даже в армии.

Рома
#22

Мне тож 15 и 39 это мечта для меня. У меня 36 размер ноги. Хотя сам я большого роста). Обувь беру в детском мире)))

Рома
#23

А уж на каток с классом сходить это вобще ужас) Аж комплекс, когда катаемся рядом с девчонкой какой нибуть на коньках, а у нее на 3-4 размера нога больше)

Мария
#24

Да бывает такое. У меня младшенькая дочурка в 11 лет имеет обувь больше, чем у своего 14 летнего брата. (у нее 39 размер ноги. а у него 37)

Гость
#25

мне 15 лет размер ноги 44

Екатерина
#26

Марина, моя дочь тоже носит обувь больше чем мой сын. Ей 13 рост 183, 42 размер - 28 см стопа. Ему 16, рост 172 и 40 размер, стопа 26 см. И в кого она такая огромная?

Прохожий
#27

Да норма всё. Для парня 37 размер (23 см ) при 175-190 само норма на 40 думаю ходить спотыкаться уже мне кажется. По мне и 23см для 178 см роста много и 20 хватило бы слихвой.

Без каблуков
#28
Екатерина

Марина, моя дочь тоже носит обувь больше чем мой сын. Ей 13 рост 183, 42 размер - 28 см стопа. Ему 16, рост 172 и 40 размер, стопа 26 см. И в кого она такая огромная?

Это Вы у врачей спросите. 183 в 13 лет для девочки не норма (тем более, если не в кого).

Без каблуков
#29
Прохожий

Да норма всё. Для парня 37 размер (23 см ) при 175-190 само норма на 40 думаю ходить спотыкаться уже мне кажется. По мне и 23см для 178 см роста много и 20 хватило бы слихвой.

Шутка не удалась. Значит, Вы врете на счет роста. Даже для девушки, ростом 178, 37 р-р ступни мал.

#30
Гость

не такой уж и маленький.моему парню 23 и тоже 39.

Фииии дохляк

Фанат ЦСКА
#31

мне тоже 15 - у меня 43. Идеал- 41-47 - я думаю

макс
#32

А мне 12 лет у меня 40 размер норма.У моего одноклассника рост меньше меня а 41 размер

Ира
#33

У моего сына в 13 лет 39размер ноги он комплексует что он маленький ростом он сечас 155см.Ноги влияют на рост?Если в 13 лет 39размер ноги парень выростет высокий?

Гость
#34
Гость

Автор, это разве проблема? У моей дочери в 12 лет 40 размер. Вот это проблема!

С хрена ли ваша проблема проблемнее, чем у автора

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: