Гость
Статьи
Маленькая грудь

Маленькая грудь

Мне 20 лет и у меня маленькая грудь , скажите стоит ли из-за этого переживать? Размер - 75b #грудь #размер

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

У тебя не маленькая, маленькая это меньше 1 или 1 размер
У тебя второй

Гость
#2
Мышка Малышка

У тебя не маленькая, маленькая это меньше 1 или 1 размер
У тебя второй

Вот вот, второй размер самый шикарный

#3
Гость

Вот вот, второй размер самый шикарный

У меня мелкая, меньше 1-го, но тоже считаю ее шикарной😄
Мне на девушках нравится разная, когда на улице смотрю) большая тоже очень красивая, а кому-то и с маленькой очень хорошо

Гость
#4

Люба грудь - хорошая. А с чашкой "b" уж точно и не маленькая.

Гость
#5

Не стоит переживать, чашка B это 2 размер, далеко не самая маленькая, если красивой формы, то вообще супер и без лифчика можно ходить. У меня 4 и я такого себе позволить не могу.

Гость
#6

Зачем тебе вымя таскать.

#7

У меня маленькая, все супер, мужу очень нравится.

#8
Замужняя

У меня маленькая, все супер, мужу очень нравится.

А сколько вам лет, если не секрет ?

#9
Мышка Малышка

А сколько вам лет, если не секрет ?

Мне 35, есть 10и-летняя дочь.

#10
Замужняя

Мне 35, есть 10и-летняя дочь.

Ну я про дочь не спрашивала😂 просто фигура хорошая, вот и стало интересно

Гость
#11
Мышка Малышка

У тебя не маленькая, маленькая это меньше 1 или 1 размер
У тебя второй

Бывает минус пятый , в спину вмятый

#12
Мышка Малышка

Ну я про дочь не спрашивала😂 просто фигура хорошая, вот и стало интересно

Наличие дочери имеет прямое отношение к груди и фигуре, поэтому и уточнила.
Спасибо за комплимент, приятно. На этом форуме редко такое бывает. Обычно г…льют. Мне тут постоянно пишут, что я старая, дряблая и жирная🤣

#13
Замужняя

Наличие дочери имеет прямое отношение к груди и фигуре, поэтому и уточнила.
Спасибо за комплимент, приятно. На этом форуме редко такое бывает. Обычно г…льют. Мне тут постоянно пишут, что я старая, дряблая и жирная🤣

Аа, если к этому написала, то поняла
Льют г-но те женщины, кто завидует. Либо мужики, кто понимает что такую женщину им не видать рядом 😁

Гость
#14
Гость

Вот вот, второй размер самый шикарный

Нееет, золотая серидина в этом случае не лучше, если тебе нужна любая то да. Но моц идеал это большая или маленькая

Гость
#15

Моя дорогая, конечно не стоит. Маленькая грудь замечательная, я считаю.Не разбираюсь во всех этих размерах. Но всё завно не нужно об этом переживать это же такая мелочь

Гость
#16
Замужняя

Наличие дочери имеет прямое отношение к груди и фигуре, поэтому и уточнила.
Спасибо за комплимент, приятно. На этом форуме редко такое бывает. Обычно г…льют. Мне тут постоянно пишут, что я старая, дряблая и жирная🤣

Хаха, девушки в 35 это ещё молодые и вообще с чего они взяли что вы жирная. Но наверное вы этого сами добивались поставив это на аватарку. А хотя аватарка замечательная.

#17
Мышка Малышка

Аа, если к этому написала, то поняла
Льют г-но те женщины, кто завидует. Либо мужики, кто понимает что такую женщину им не видать рядом 😁

Спасибо ☺️

#18
Гость

Хаха, девушки в 35 это ещё молодые и вообще с чего они взяли что вы жирная. Но наверное вы этого сами добивались поставив это на аватарку. А хотя аватарка замечательная.

Аватарку такую сделала, т.к. в любой теме про внешность и фигуру, когда начинаю говорить, что в 35 выгляжу на 25, все орут, что это не реально и я *** на самом деле. Но и с этой авой, тоже самое продолжают орать🤣 А за комплимент спасибо большое.

Гость
#19
Замужняя

Аватарку такую сделала, т.к. в любой теме про внешность и фигуру, когда начинаю говорить, что в 35 выгляжу на 25, все орут, что это не реально и я *** на самом деле. Но и с этой авой, тоже самое продолжают орать🤣 А за комплимент спасибо большое.

Да, фигурка у вас хороша, удовольствие для глаз.

Гость
#20
Замужняя

Аватарку такую сделала, т.к. в любой теме про внешность и фигуру, когда начинаю говорить, что в 35 выгляжу на 25, все орут, что это не реально и я *** на самом деле. Но и с этой авой, тоже самое продолжают орать🤣 А за комплимент спасибо большое.

Но вы не выглядите на 25

Гость
#21

"Но всё завно не нужно об этом переживать это же такая мелочь"
Это такой троллинг?😂

Гость
#22
Мышка Малышка

Аа, если к этому написала, то поняла
Льют г-но те женщины, кто завидует. Либо мужики, кто понимает что такую женщину им не видать рядом 😁

Мышка, а почему бы тебе свою фигуру не явить на зависть другим?
Заныкалась, понимаешь, в норке, типа серенькая...

Гость
#23

75 b это не маленькая грудь, а средняя. Маленькая это размер AAили A

#24
Гость

Да, фигурка у вас хороша, удовольствие для глаз.

Спасибо☺️

#25
Гость

Но вы не выглядите на 25

Вот, началось🤣 А на сколько, 57?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема