Гость
Статьи

Влипла как обычная женщина...

Jon
Вы обычная шлю...
Anyutka08
Многого обо мне не знаете, мою историю до него например. 9 лет назад я разошлась с мужем, который позволял себе не очень хорошие вещи, и это был 2й мужчина за 9 лет с которым был секс.

Влипла как обычная женщина...

Здравствуйте! Пишу сюда и понимаю что влипла как обычная женщина, познакомились на сайте знакомств, пришёл парень 30 лет, мне 39. Хорошо гуляли, после нескольких встреч был секс, разумеется он после этого не писал. Я сама ему писать не хотела, но оче
Здравствуйте! Пишу сюда и понимаю что влипла как обычная женщина, познакомились на сайте знакомств, пришёл парень 30 лет, мне 39. Хорошо гуляли, после нескольких встреч был секс, разумеется он после этого не писал. Я сама ему писать не хотела, но очень переживала, сестра посоветовала напиши сама ему. Написала, обрадовался. Но замечаю несколько раз при встрече со мной, приходил с запахом перегара. И сама не знаю что хочу, и одной плохо, и с ним такое ощущение сто уже ничего не хочется, он перешёл на виртуальное общение, то брат приехал, то одно, то другое. И всё равно, и зацепил чем-то, подскажите пожалуйста что делать?
Перейти