Гость
Статьи
Влипла как обычная …

Влипла как обычная женщина...

Здравствуйте! Пишу сюда и понимаю что влипла как обычная женщина, познакомились на сайте знакомств, пришёл парень 30 лет, мне 39. Хорошо гуляли, после нескольких встреч был секс, разумеется он после этого не писал. Я сама ему писать не хотела, но очень переживала, сестра посоветовала напиши сама ему. Написала, обрадовался. Но замечаю несколько раз при встрече со мной, приходил с запахом перегара. И сама не знаю что хочу, и одной плохо, и с ним такое ощущение сто уже ничего не хочется, он перешёл на виртуальное общение, то брат приехал, то одно, то другое. И всё равно, и зацепил чем-то, подскажите пожалуйста что делать?

9 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы обычная шлю...

#2
Jon

Вы обычная шлю...

Многого обо мне не знаете, мою историю до него например. 9 лет назад я разошлась с мужем, который позволял себе не очень хорошие вещи, и это был 2й мужчина за 9 лет с которым был секс.

Гость
#3

Не тратить время, искать дальше

Гость
#4

И чего вам спокойно не живется Одним, лучше на опу приключения надо поискать)

Яяя
#5

У вас просто секс, причём очень редкий, потому что он занят своими делами. Дак зачем он вам?? Для редкого секса?? Какой профит от таких отношений

#6
Яяя

У вас просто секс, причём очень редкий, потому что он занят своими делами. Дак зачем он вам?? Для редкого секса?? Какой профит от таких отношений

А дела это женщины?

Гость
#7

Девочки, обращайтесь к Марии, ясновидящая, очень помогает, очень добрая, советует, дешево, ее номер 8903 7505554 ватсап

Гость
#8
Яяя

У вас просто секс, причём очень редкий, потому что он занят своими делами. Дак зачем он вам?? Для редкого секса?? Какой профит от таких отношений

Ещё и запойный.

Гость
#9
Anyutka08

Многого обо мне не знаете, мою историю до него например. 9 лет назад я разошлась с мужем, который позволял себе не очень хорошие вещи, и это был 2й мужчина за 9 лет с которым был секс.

Зачем вы оправдываетесь, и отчитываетесь за свою личную жизнь?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: