Гость
Статьи
Я мусульманка.... …

Я мусульманка.... Влюбилась в русского...

Я мусульманка , влюбилась в русского, я его знаю давно, с детства,дружили, но сейчас понимаю что у меня к нему жалость что-ли.и он внешне он очень симпатичный и добрый... Он живёт с бабушкой,носит крестик....... Я в замешательстве..
..и главное, у меня нет меркантильности к нему как к другим нашим. .. почему так???

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я русский Муслим. Объясните ему, что Иса - это пророк, а остальное для него мало изменится.

Гость
#2

Так вы влюблены или у вас к нему жалость?

Гость
#3
Гость

Так вы влюблены или у вас к нему жалость?

Ну мне нравиться его внешность,он Блондин худенький с голубыми глазами, я брюнетка кудрявая, с кариеми глазами ......то есть если я своих люблю чисто, за достижение,за роскошь, итд.... Но от него ничего не жду,у меня к нему просто симпатия, и жалость такая,сестринская..... Вооот......просто я боюсь осуждений , если на улице как мы будем смотреться итд....

Гость
#4
Гость

Я русский Муслим. Объясните ему, что Иса - это пророк, а остальное для него мало изменится.

Да, ведь Бог,Один.... Но для каждого он в разном виде..... Просто очень боюсь осуждений,взглядов ,что я не такая как все.... Кстати страна наша тоже большинство Муслим ....

Гость
#5
Гость

Ну мне нравиться его внешность,он Блондин худенький с голубыми глазами, я брюнетка кудрявая, с кариеми глазами ......то есть если я своих люблю чисто, за достижение,за роскошь, итд.... Но от него ничего не жду,у меня к нему просто симпатия, и жалость такая,сестринская..... Вооот......просто я боюсь осуждений , если на улице как мы будем смотреться итд....

Капец. Вас совесть не мучает? Ему не нужна ваша жалость. Он не кукла, чтобы в нем ценили только внешность. Отстаньте от парня! А вам психолог нужен.

Гость
#6
Гость

Капец. Вас совесть не мучает? Ему не нужна ваша жалость. Он не кукла, чтобы в нем ценили только внешность. Отстаньте от парня! А вам психолог нужен.

Ой, прям разгорячились за своих.....ну он сам начал дружбу.... Я вообще из другого мира если что .... При чем тут психолог.... Ревность сыграла? Просто поделилась и все....

Гость
#7
Гость

Ой, прям разгорячились за своих.....ну он сам начал дружбу.... Я вообще из другого мира если что .... При чем тут психолог.... Ревность сыграла? Просто поделилась и все....

Что значит свои? Мы живём на одной планете. Вы с Марса? Про какую ревность вы говорите?

Гость
#8
Гость

Что значит свои? Мы живём на одной планете. Вы с Марса? Про какую ревность вы говорите?

Ой,проехали....

Яяя
#9

Ну влюбились и влюбились.
Сами же пишете что он скромный парень и вам не подходит, потому что вам нужны подарки и роскошь. Он вас просто финансово не потянет... И смысл тратить своё / его время.

Гость
#10
Гость

Я русский Муслим. Объясните ему, что Иса - это пророк, а остальное для него мало изменится.

А джихад? Мусульмане из за этого готовы быть правоверными и ходть на все сходки. Хороший повод. Исус это религия.

Тата
#11

Влюбилась, потому что русские мужчины душевные. А когда у мусульманки просыпается душа, то душе хочется любви. а у мусульман супружество это скорее работа по выживанию в социуме, где любовь возможна по стокгольскому синдрому, а не по родству душ.

Гость
#12
Гость

Я русский Муслим. Объясните ему, что Иса - это пророк, а остальное для него мало изменится.

Есть только Иисус (мир ему) а не Иса. Иисус это пророк верно. Но Ислам тебя не сделает сразу верным, твой ислам появился благодаря иудаизму, потому что Иудаизм религия от Бога. У нас сдась и обрезание и как поклоняться Богу. Поэтому не говори лож своим ртом. (Мир тебе)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: