Гость
Статьи
Бывший муж и ребенок

Бывший муж и ребенок

Девочки, разошлась с мужем из за того что поняла, что он нарцисст, манипулятор и абьюзер. Было не легко, очень не легко переступить себя😞. Да что уж говорить щас тоже не легко, он начинает писать всякую чушь, опять заманивать меня в эти эмоц ловушки. Я стараюсь никак не реагировать.
У нас есть общий ребенок. Я настрадалась сильно в этих отношениях, выжимал все соки, но я все прощала ему, боялась остаться одна без него жизни не видела. У меня вопрос- он хочет общаться с ребенком, но я не знаю что ответить ему... Как ему давать видеться с ребенком и при этом не обращать внимания на его манипуляции ? Может кто сталкивался с такой ситуацией? Заранее спасибо)

Лаваш
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня такой же муж...только я от него не рожаю и не хочу, тк ребенку его зарактер передасться и можно потом нихуево с ним намучиться когда вырастит! Зря родили от такого дурака, я кстати сейчас тоже развод планирую, мужа не люблю, просто к квартире уже привыкла которую снимали 5 лет

Гость
#2

Я настоятельно рекомендую вам пройти терапию. Запишитесь к психологу/психотерапевту. Не просто так вы были в отношениях с таким человеком. Не пройдя терапию есть большие шансы встретить другого абьюзера.

Лаваш
#3
Гость

У меня такой же муж...только я от него не рожаю и не хочу, тк ребенку его зарактер передасться и можно потом нихуево с ним намучиться когда вырастит! Зря родили от такого дурака, я кстати сейчас тоже развод планирую, мужа не люблю, просто к квартире уже привыкла которую снимали 5 лет

Мне кажется это глупости про характер который может передаться от родителей. У каждого человека свой характер, ты можешь только направить своего ребенка в нужном направлении, дать совет, дать воспитание в конце концов. А то что мы пишите -полная ***. Я не жалею что родила, я обожаю своего ребенка. Муж тоже любит его очень и ребенок любит папу.
Так что не нужно бросаться такими словами ЗРЯ РОДИЛА. Это тупо.

Гость
#4
Лаваш

Мне кажется это глупости про характер который может передаться от родителей. У каждого человека свой характер, ты можешь только направить своего ребенка в нужном направлении, дать совет, дать воспитание в конце концов. А то что мы пишите -полная ***. Я не жалею что родила, я обожаю своего ребенка. Муж тоже любит его очень и ребенок любит папу.
Так что не нужно бросаться такими словами ЗРЯ РОДИЛА. Это тупо.

Вам совет дали, а вы тупыми других называете. Лучше бы вы ничего не писали.

Лаваш
#5
Гость

Вам совет дали, а вы тупыми других называете. Лучше бы вы ничего не писали.

Какой совет? 😂😂😂😂 Лучше бы не рожала? Хахаха б*я, афигенный совет

Гость
#6
Лаваш

Мне кажется это глупости про характер который может передаться от родителей. У каждого человека свой характер, ты можешь только направить своего ребенка в нужном направлении, дать совет, дать воспитание в конце концов. А то что мы пишите -полная ***. Я не жалею что родила, я обожаю своего ребенка. Муж тоже любит его очень и ребенок любит папу.
Так что не нужно бросаться такими словами ЗРЯ РОДИЛА. Это тупо.

Я с годами поняла что во мне полностью проскальзывают мамины черты характера и папины кое где, и быапет нехило ругаемся с родителями из за наших непростых характеров, да и в муже вижу тоже самое желание провоцировать как и у его матери и так же у его покойной бабки было один в один! Провокаторы еще те... Так что характер очень даже передается...как ни направляй, это вам придеться очень изьебнуться и потратиться на терапию у психолога чтобы убрать у ребенка черты отцовского характера

Гость
#7
Лаваш

Какой совет? 😂😂😂😂 Лучше бы не рожала? Хахаха б*я, афигенный совет

Какой бы он ни был. Человек прочитал ваш пост и поделился своей историей.

Гость
#8
Гость

Я настоятельно рекомендую вам пройти терапию. Запишитесь к психологу/психотерапевту. Не просто так вы были в отношениях с таким человеком. Не пройдя терапию есть большие шансы встретить другого абьюзера.

Вот да верно кстати...

Гость
#9
Лаваш

Какой совет? 😂😂😂😂 Лучше бы не рожала? Хахаха б*я, афигенный совет

Именно "лучше бы не рожала от человека с таким характером" Он наверняка еще и агрессор, да? Черты характера передаются

Лаваш
#10
Гость

Я с годами поняла что во мне полностью проскальзывают мамины черты характера и папины кое где, и быапет нехило ругаемся с родителями из за наших непростых характеров, да и в муже вижу тоже самое желание провоцировать как и у его матери и так же у его покойной бабки было один в один! Провокаторы еще те... Так что характер очень даже передается...как ни направляй, это вам придеться очень изьебнуться и потратиться на терапию у психолога чтобы убрать у ребенка черты отцовского характера

Это не характер, а пример который тебе дали в детстве, изображение которое ты получила. Я никогда не ругалась с мужем при ребенке, не выясняла отношения ибо для меня важно чтобы ребенок рос в любви и с здоровой психикой.
Никогда не говорила ребенку что папа хреновый и тд, так же и муж.
Так о чем ты мне щас говоришь?
Если ты вовремя не сделала выводы как ты будешь воспитывать своего ребенка, как ты будешь себя вести, и давать пример тот который давали тебе родители - то из этого ребенка получиться ты. И ты будешь говорить ОН ПОХОЖ ГА МЕНЯ ХАРАКТЕРОМ. Мда уж.

Лаваш
#11
Гость

Какой бы он ни был. Человек прочитал ваш пост и поделился своей историей.

Поделиться историей одно, но переходить на личности это другое.

Лаваш
#12
Гость

Какой бы он ни был. Человек прочитал ваш пост и поделился своей историей.

Мой ребенок щас спит в своей кроватке, а какие то бабы пишут лучше бы он не рождался потому что может быть с характером папы. Мне нормально нужно реагировать на это ? Может у ребенка мой характер тогда в таком случае... Или бабушкин или дедушкин. Мне не нужен ваш совет рожать мне или не рожать надо было. Моему ребенку уже 2 года, он уже есть. Мне совет нужен по теме. А вы тупость пишите. По теме ответа кроме как сходить к психологу я не увидела. Только одни ярлыки на моего ребенка.

Гость
#13
Лаваш

Мой ребенок щас спит в своей кроватке, а какие то бабы пишут лучше бы он не рождался потому что может быть с характером папы. Мне нормально нужно реагировать на это ? Может у ребенка мой характер тогда в таком случае... Или бабушкин или дедушкин. Мне не нужен ваш совет рожать мне или не рожать надо было. Моему ребенку уже 2 года, он уже есть. Мне совет нужен по теме. А вы тупость пишите. По теме ответа кроме как сходить к психологу я не увидела. Только одни ярлыки на моего ребенка.

Сходить к психологу - это для вас пустой совет? Ну удачи вам) Возможно у вас есть более эффективное средство)

Лаваш
#14
Гость

Сходить к психологу - это для вас пустой совет? Ну удачи вам) Возможно у вас есть более эффективное средство)

Прочитайте ещё раз мой ответ вам. Я не говорила что сходить к психологу это пустой совет для меня.

Гость
#15
Лаваш

Это не характер, а пример который тебе дали в детстве, изображение которое ты получила. Я никогда не ругалась с мужем при ребенке, не выясняла отношения ибо для меня важно чтобы ребенок рос в любви и с здоровой психикой.
Никогда не говорила ребенку что папа хреновый и тд, так же и муж.
Так о чем ты мне щас говоришь?
Если ты вовремя не сделала выводы как ты будешь воспитывать своего ребенка, как ты будешь себя вести, и давать пример тот который давали тебе родители - то из этого ребенка получиться ты. И ты будешь говорить ОН ПОХОЖ ГА МЕНЯ ХАРАКТЕРОМ. Мда уж.

Я во время сделала выводы, по этому у меня детей нет, и от этого человека их уж точно не будет...а вот ты с выводами опоздала, вырастит ребенок - поймешь о чем я

Гость
#16
Лаваш

Поделиться историей одно, но переходить на личности это другое.

На личности переходишь как раз ты, кстати сколько тебе лет и почему у тебя такой ник? "Лаваш"? ))

Гость
#17
Лаваш

Мой ребенок щас спит в своей кроватке, а какие то бабы пишут лучше бы он не рождался потому что может быть с характером папы. Мне нормально нужно реагировать на это ? Может у ребенка мой характер тогда в таком случае... Или бабушкин или дедушкин. Мне не нужен ваш совет рожать мне или не рожать надо было. Моему ребенку уже 2 года, он уже есть. Мне совет нужен по теме. А вы тупость пишите. По теме ответа кроме как сходить к психологу я не увидела. Только одни ярлыки на моего ребенка.

Надо было делать вам выводы, о харатере мужа и что он абьюзер еще ДО беременности а не после того... У детей характер от тех кто его рожали, тоесть родители

Гость
#18
Гость

Надо было делать вам выводы, о харатере мужа и что он абьюзер еще ДО беременности а не после того... У детей характер от тех кто его рожали, тоесть родители

Характер не наследуется, а создаётся)

Гость
#19
Гость

Сходить к психологу - это для вас пустой совет? Ну удачи вам) Возможно у вас есть более эффективное средство)

После психотерапии очень меняется мирровозрение, и уже начинаешь словно интуитивно чувствовать людей, кто есть агрессор, кто хочет на*бать и тд. Единственное..психотерапия штука недешевая) это минус) но оно того стоит!

Гость
#20
Гость

Характер не наследуется, а создаётся)

Да нет, черты все равно проскальзывают в родственниках, даже по характерным чертам лица видно что за человек, как правило если черты лица очень крупные и непропорциональные тем как говориться "вреднее, противнее, вьедливее" человек... У меня папа очень необщительный замкнутый с чужими разумеется в компании, а в семье обшительный и нормальный, я точь в точь такая же..

Гость
#21
Гость

Характер не наследуется, а создаётся)

У меня родственница как говориться "не подарок" тоже провокаторша и абьюзка и сын у нее 24 года тоже такой же даже взгляд у них тяжелый, и вот у сына недавно родился ребенок.. Сейчас ребенку 8 месяцев а он уже очень настырный! Лезет везде и даже взгляд у него как будто он "давит" Взглядом, даже мне хочеться быстро отвести от этого ребенкиного взгляда глаза, уже понятно что ребенок тоже будет вредный как его отец и бабка

Гость
#22

Девочки, обращайтесь к Марии, ясновидящая, очень помогает, очень добрая, советует, дешево, ее номер 8903 7505554 ватсап

Гость
#23

Вопрос решила с бывшим на раз два . Взяла скалку и по его шаловливым местам . Синяков нет , зато он боится перечить . Алименты платит исправно и с ребёнком нашёл общий язык .

Гость
#24

он же цветочек зачем ты так с ним

Гость
#25
Лаваш

Это не характер, а пример который тебе дали в детстве, изображение которое ты получила. Я никогда не ругалась с мужем при ребенке, не выясняла отношения ибо для меня важно чтобы ребенок рос в любви и с здоровой психикой.
Никогда не говорила ребенку что папа хреновый и тд, так же и муж.
Так о чем ты мне щас говоришь?
Если ты вовремя не сделала выводы как ты будешь воспитывать своего ребенка, как ты будешь себя вести, и давать пример тот который давали тебе родители - то из этого ребенка получиться ты. И ты будешь говорить ОН ПОХОЖ ГА МЕНЯ ХАРАКТЕРОМ. Мда уж.

Зря так считаете. Ребенок это 50/50 и скоро этот характер проявится,хоть обвоспитайся. Если мужик такой,значит и ребенок будет,может не с вами, но с другими.

Гость
#26

Гуляйте на улице. Или пусть дома. Отвечайте ему или глухую шапочку надевайте.
Ребенок еще маленький.
Запрещать то вы не сможете видится. Ребенок будет зотеть видеть био отца.
А вот когда ребенок подрастет, то уже ваш БМ сможет науськать против вас, посеет в его сознание семя сомнений, что это вы разрушили семью, и, возможно, скажет ребенку что это вы ему изменяли, и были плохой.
Так что будьте на будущее бдительны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: