Гость
Статьи
сериал Обычная …

сериал Обычная женщина.

Недавно посмотрела сериал Обычная женщина. С Михалковой. Ну что вам сказать... Обалденный! кто нибудь смотрел?

avtr
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

неа, российское кино же априори гофно

Гость
#2

Смотрели прикольный ) ещё можете посмотреть шторм . С ней же Михалковой . Психологически тяжелый 🙂

avtr
#3
Гость

Смотрели прикольный ) ещё можете посмотреть шторм . С ней же Михалковой . Психологически тяжелый 🙂

Даааа...Смотрела! Тоже отличный. Обалденная актриса, как я поняла.

Гость
#4

Смотрела, понравился. Вообще Анна Михалкова нравится. Сестра ее как актриса - никакущая. Шторм тоже смотрела и тоже понравился. Кококо, где Михалкова в тандеме с Трояновой - тоже очень понравился. Пишут, что будет продолжение «Обычной женщины», чуть ли не осенью.

Недоумевающая
#5

Я тоже смотрела. Михалкова в этой роли очень органична. Жду продолжение.

гость
#6

Обожаю Михалкову!) и да, Кококо супер! и этот сериал хороший!

Гость
#7

Очень понравился! Нашла его в интернте в открытом доступе. Единственно, что не понравилось обилие мата в диалогах+ чернуха и изнанка повседневной жизни и отношений между людьми. Все друг друга подставляют, человек человеку враг. Даже когда Догилева накормила жениха дочери и то приследовала цель выяснить про его жилье оставшееся ему от родителей.
Так же по сценарию, Михалкова своего жизненеспособного ребенка спасает всеми силами. А других она губит. Я не думаю, что все 100% женщин, которые занимаются проституцией по своей воли пошли с мужиками ахаться на трассе.
Очень правдоподобно сыграла Догилева, Дарья Васильева сыграла следователя, актриса сыгравшая ее мать очень правдоподобно сыграла психически сумасшедшую. И ОЧЕНЬ ОчЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ обаятельный Антон Васильев.

Полностью согласна со сценаристами, что сейчас в Москве такое кол-во люлей, что стольким просто не найдется достойного места работы. У каждого непонятный вид деятельности, непонятно кто чем занимается.

Гость
#8
Гость

Смотрели прикольный ) ещё можете посмотреть шторм . С ней же Михалковой . Психологически тяжелый 🙂

Смотрела, не понравился