Не получается в постели
anzhellove
А если не получается может время принимать разные болтушки для потенции, но это может вызвать аллергическую реакцию, не всем они подходят. Лучше лекарственные препараты. Откуда я знаю))) да потому что сама с супругом через такое прошли. Принимает Стр
А если не получается может время принимать разные болтушки для потенции, но это может вызвать аллергическую реакцию, не всем они подходят. Лучше лекарственные препараты. Откуда я знаю))) да потому что сама с супругом через такое прошли. Принимает Строндекс, за 25 минут до секса, видела как брызгает себе под язык. И потом всё ок.
Проблемы в постели с мужем (((
anzhellove
Выписали Строндекс, препарат идёт спреем. Побочных эффектов нет, с эрекцией отлично и половой акт у нас стал намного дольше чем был))).
Кольпит(вагинит).Девушки,подскажите!!!!!!
anzhellove
Проходила такое лечение свечами Клиорон, быстренько сняли все симптомы. Зуд и жжение уже на третий день прошли, а вот выделения на пятый. Свечи кстати подходят для беременных и корящим мам.
Хронический кольпит(вагинит). Кто сталкивался и избавился, отзовитесь!
anzhellove
Мне назначали Клиорон, использовать свечи необходимо было 10 дней по одной на ночь. Свечи как и все немного подтекали, поэтому нужна была ежедневная прокладка и без неё никак. После прохождения курса лечения кольпита обнаружено не было.
У кого был ВУЛЬВОВАГИНИТ, зайдите!!!
anzhellove
Вульвовагинит, совсем неприятная женская болезнь. Назначено было мне свечи Эвколек, по 1 свече 2 раза в сутки на 12 дней. Суппозитории зелененького цвета, они как бы вяжущие и совсем не вытекали. Легче мне было уже на 2-е сутки, у меня пропали все с
Вульвовагинит, совсем неприятная женская болезнь. Назначено было мне свечи Эвколек, по 1 свече 2 раза в сутки на 12 дней. Суппозитории зелененького цвета, они как бы вяжущие и совсем не вытекали. Легче мне было уже на 2-е сутки, у меня пропали все симптомы.
Женщины, которым удалили матку
anzhellove
Девочки попробуйте свечи Эвколек, в их состав входит хлорофиллипт, ставить свечи необходимо 10 дней, по одной штуке в день. Свечи хорошие, не вытекают совсем.