Гость
Статьи
Кольпит(вагинит).Девуш …

Кольпит(вагинит).Девушки,подскажите!!!!!!

Ситуация такая. отменила противозачаточные, начала предохраняться презервативами с мужем(хотя у меня из-за них вечно все натирает). Спустя несколько дней появились боли во время секса...затем появился зуд как внутри,так и снаружи половых органов и иногда выделения . Записалась к врачу только на 7декабря!!!Сегодня утром попробовали еще раз заняться сексом, извиняюсь за подробности,он даже вставить не смог...мне было жутко больно.Внутри все воспалено. Я знаю,что симптомы похожи на вагинит...не знаю уж по какой причине он возник..Подскажите,как он лечится в принципе?и что можно делать сейчас до консультации у врача,чтобы болезнь не усугублялась и чтобы снять неприятные ощущения!Очень прошу посоветуйте.

Милли
15 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

сделайте спринцевание марганцовкой, снимит воспаление и зуд.

542
#2

купите свечи макмирор комплекс, отлично лечит, курс лечения не жить половой жизнью

Лялька
#3

Ванночки и спринцевания с ромашкой(ротокан,рекутан),календулой,пищевой содой.Теплые,несколько раз в день.

катерина
#4

блин,сегодня тоже самое началось,только я не перестала пить ок,а начала - уже месяц почти.***!(((((((

венеролог
#5

лечение зависит от того какие микроорганизмы вызвали воспаление

лана
#6

мне выписывали- Полижинакс утром, свечи Ацилакт на ночь

Милли
#7

спасибо всем!жутко переживаю.с мужем уже неделю нормально сексом не занимаемся(ужасные ощущения!все внутри воспалено,зуд,выделения.просто жесть((

VITA*
#8

Мне очень помог "Эпиген-спрей" и зуд снял, и воспаление и микрофлору восстанавливает.

милая
#9

а вообще по хорошему, надо идти к врачу. некоторые "грибы" при вагините ни в коем случае нельзя спринцевать... они еще больше размножаются. идти к врачу и делать расширенный посев на микрофлору!

Светлана
#10

Идите к врачу. Для облегчения симптомов советую спрей эпиген интим. Подмывайтесь средством для интимной гигиены Лактацид Фемина.

Маргарита
#11

Здравствуйте всем! У мня есть эффективные программы для лечения женских инфекционных заболеваний. Реально помогает. Получаю благодарности от людей,которые поверили и излечились. Пишите мне на электронный адрес и я вам подробно напишу все и вышлю программу.

alemadov@yahoo.com

Гость
#12

От воспалений помогают тампоны смоченые в растворе Малавит. Это антисептик.

Мажьте до ПА- BioGlide (neutral)
После ПА - свечки ДеПантол. очень помогает 💃

#13

Проходила такое лечение свечами Клиорон, быстренько сняли все симптомы. Зуд и жжение уже на третий день прошли, а вот выделения на пятый. Свечи кстати подходят для беременных и корящим мам.

Гость
#14

Лечила гинекологическое заболевание под названием вагинит с помощью секстафага. Это жидкое антибактериальное средство. Принимала его местно в виде орошений. На прием 20мл в день необходимо применять три раза. Особых сложностей с лечением у меня не возникло, все подробно описано в прилагаемой инструкции. Секстафаг хорошо справился с инфекцией, вылечил за 10 дней. Симптомы стихали постепенно, тут уж набраться терпения надо, зато потом все будет хорошо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#15

Женщинам порой можно легко занести инфекцию. Инфекция может носить название вагинит, часто он бывает бактериальной причины. При появлении выделений я покупаю в аптеке лекарственный бактериофаг Секстафаг. Применяю его всегда местно, ставлю в виде тампончиков. В инструкции все подробно описано. Принимала по 20 мл три раза в день.Секстафаг отлично справляется, не испытываю неприятных ощущений. Вагинит тогда я вылечила за 10 дней.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: