Гость
Статьи

Муж во всем обвиняет меня

Встречаемся 3-й год. Живем вместе. Собираемся жениться. Мне 25 ему 26. Во всех своих неудачах будущий муж винит меня. И всегда это высказывает в какой-нибудь мелкой ссоре, которая становится скандалом.
В итоге из-за какой-то бытовой мелочи, я узнаю,
Встречаемся 3-й год. Живем вместе. Собираемся жениться. Мне 25 ему 26. Во всех своих неудачах будущий муж винит меня. И всегда это высказывает в какой-нибудь мелкой ссоре, которая становится скандалом.
В итоге из-за какой-то бытовой мелочи, я узнаю, что он потерял форму, потому что я виновата. Настроения нет спортом заниматься тоже из-за меня. Денег у него всегда не хватает, потому что я прошу много.
В последнее время вообще назвал меня абьюзером. Но я себя таковой не считаю. И не думаю, что способна так влиять. Сама работаю в крупной нефтяной компании, занимаюсь регулярно спортом уже лет 6. У меня своя квартира, где мы живем, плачу ипотеку сама, поскольку у МЧ кредит, и он отдаёт почти такую же сумму, как моя ипотека (на тысяч 7-8 меньше).
Разделили обязанности. Коммуналка на нем, продукты 40 на 60. Плюс у меня у родителей есть возможность привозить нам мясо. Покупаю все женские штучки и одежду сама. Что-то прошу купить из одежды редкость и чаще это что-то недорогое. За два с половиной года так у меня от него свитер и лосины.
Он работает на маму, сдаёт квартиры посуточно. Работа заключается в уборке квартир, встретить людей, отвезли белье, привезти, что-то починить.
Бывает все сдано на неделю вперёд, и у него куча свободного времени. Вроде бы, вот, иди занимайся спортом. Но его хобби это компьютерные игры. Я с этим живу спокойно. По началу говорила ему, что нужно закончить высшее, пойти на работу с карьерным ростом, хватит играть. Но ему это все не понравилось работать на директора, и он решил помогать маме в «гостиничном» бизнесе. Любая работа - это работа. Про игры тоже, у каждого своё.
Через месяц свадьба, и я все больше узнаю, какая я оказывается не мотивирующая, не уважающая его женщина. И часто слышу фразы «а ты что лучше меня?» или «мое мнение не нужно?». Такое чувство, что он со мной конкурирует. Хотя я в этой игре даже не участвую. Я просто развиваюсь и стимул для этого только я сама . #мужобвиняет
Перейти