Девушки, я вот думаю - что я делаю не так? Вот я делала масляную маску, делала горчичную, делала кефирную. Но после того как смоешь, никакого блеска или шелковистости или еще там чего - не заметно вообще! Может, не надо шампунем смывать, или как) или
Девушки, я вот думаю - что я делаю не так? Вот я делала масляную маску, делала горчичную, делала кефирную. Но после того как смоешь, никакого блеска или шелковистости или еще там чего - не заметно вообще! Может, не надо шампунем смывать, или как) или, там, побольше их поделать? Масляную то я довольно долго делала.
И вот в общем закончились у меня все масла, и я купила бутылочку репейного. Проинструктируйте, пожалуйста, от и до- как ее наносить, с чем, куда, на какое время, чем смывать и т.д. может хоть тогда эффект заметен будет.