Гость
Статьи

Одиночество скука

Девочки, помогите мне разобраться с этим миром, понять его, поделитесь своим опытом. Очень тяжело стало. Меня мучает одиночество. (( До такой степени что я не хочу праздников и выходных тк опять буду одна. У меня есть знакомые, подруги. Они меня любя
Девочки, помогите мне разобраться с этим миром, понять его, поделитесь своим опытом. Очень тяжело стало. Меня мучает одиночество. (( До такой степени что я не хочу праздников и выходных тк опять буду одна. У меня есть знакомые, подруги. Они меня любят( наверное), говорят какая я хорошая подруга, но что касается времяпровождения у кого семьи, кто то банально не завет. Но если случилось что - я жилетка номер 1.
С мужчинами тоже треш какой то. Для понимания ситуации скоро будет год за который даже для здоровья не было 🧁. И опять же : говорят какая я красивая, статная, а ни один нормальный мужчина не знакомится, на кофе не зовёт. Несколько мужчин что пытались подкатить но это были совсем не мое. Не хочу обидеть никого, но принять ухаживания от них это значит скатился. Я себя конечно успокаиваю что просто нормальные стесняются и тп. ( Но не факт).
О себе: 34 года, неплохая работа, неплохой заработок, машину сама купила, квартиру сама купила. Вот и сижу в этой квартире одна.
Я понимаю что явно дело во мне а не в окружающем мире. Но я не знаю что у себя в голове прокрутить что б зажить по другому.
Может кто был в похожей ситуации и вышел из ее
Перейти