Гость
Статьи

Почему все мужчины хотят одного секса?

Артём из Питера
Ага, месяц ухаживать. А буйному бабуину, даст на первом свидании, а аленяка пусть ухаживает и быть может я раздвину ноги перед ним.

При пополаме - возможен только петтинг

еду в зелёной маФынке
котик, твои речи тебе ина плечи, твоё дело - в твоё тело.

а я замужем, ужО второй раз.
Артём из Питера
В первый раз "брак" не удался?

Как распознать на сз тех кто хочет раскрутить на секс?

Гость
Да ладно вам , там есть и нормальные парни которые ищут отношений. И скажи секс там тоже не все бесплатно ищут, нормальный парень ищет с мат поддержкой
Артём из Питера
Сначала секс, потом отношения и всё остальное

Считаете ли вы феменизм нужным в наше время?

Гость
В России нет хороших мужей.
Артём из Питера
Какие критерии "хорошего" мужа?

Можно ли найти сейчас мужчину который обует и оденет?

Гость
Отвечаю - если в вас заинтересован и хочет завоевать ваше расположение, то и обует, и оденет, и кормить будет регулярно. И проблемы ваши решать будет.

Но это в случае серьезного отношения, а не халявного секса.

Мой муж, например, встречаясь со мной, всячески старался меня порадовать и побаловать. И одежду красивую дарил тоже, и обувь. И гуляли с ним практически каждый день, кино, кафе, всё оплачивал.

И ждал, когда я к нему привыкну, в койку не тянул

В результате через год поженились и жили счастливо много лет.

Но, боюсь, что сейчас нет таких мужчин, а есть какие-то мелочные и жадные недомужики, мечтающие о халявном сексе, при этом обесценивающие его.

Здесь вы точно адекватных мужчин не найдёте. Они есть, но не на женском форуме. Так что все их высказывания делите на 100 и не парьтесь, встретите ещё своего человека.
Артём из Питера
Что такое "халявный секс"? Его надо заслужить что-ли? Секс - это обоюдное дело для удовольствия. А вы, женский пол, пытаетесь его продать, да подороже. Термин "халявный секс" может быть применим к праституткам, потому что там надо платить. Если за се
Что такое "халявный секс"? Его надо заслужить что-ли? Секс - это обоюдное дело для удовольствия. А вы, женский пол, пытаетесь его продать, да подороже. Термин "халявный секс" может быть применим к праституткам, потому что там надо платить. Если за секс с любой девушкой не древнейшей профессии надо платить, то кто она?
Перейти