Здравствуйте, меня зовут Эльмира. Интересно у Вас тут))) никогда не слышала о Симороне, но это настолько невероятно, что стоит попробовать)) человек я очень жизнерадостный , и со мной не редко происходит что - то чудесное, часто везет) думаю, это нуж
Здравствуйте, меня зовут Эльмира. Интересно у Вас тут))) никогда не слышала о Симороне, но это настолько невероятно, что стоит попробовать)) человек я очень жизнерадостный , и со мной не редко происходит что - то чудесное, часто везет) думаю, это нужно использовать).
Суть колдовства я уловила , почитала эту гигантскую ветку выборочно, правда. Но может кто-то подскажет источники, как по ближе узнать саму систему, методики, происхождение. чтобы просто и доступно было)
ну а пока читала, думаю, чего медлить, можно уже начинать, главное верить)). В общем имею временные финансовые трудности. Вот что я придумала: каждое утро я умываюсь косметическим льдом. т.***** делаю отвар из трав под тип кожи (календула, ромашка, петрушка , жидкие витамины добавляю.) потом этот отвар замораживаю в кубики льда , и каждое утро умываюсь вместо воды этим кубиком. всем советую, отличная процедура. Итак, добавляем волшебства) я придумала заговор, когда варим отвар:
зелье для себя варю
я его заговорю!!!
зелье превратится в лед
много денег принесет!
при умывании ледышкой:
как быстро лед на лице моем тает-
так быстро деньги ко мне поступают!
капли по щекам бегут -
много денег мне несут!!!
вот такое дело) может чем дополнить, для усиления эффекта?)