у моей тети бесплодие.. вот это реально депрессия, она была бы счастлива родить ребенка, мальчика девочку не важно, но она не может, а вы можете, однако она этого желаете, а вы нет... Где в жизни справедливость?
проблема такова, грудь очень плохо растет, у всех моих одноклассниц уже вторые-третьи размеры, я хожу как не знаю кто.... так то я симпатичная на лицо, длинные ноги, и тому подобное, но не удобно ощущать себя "недоженщиной"... обидно когда они все хо
проблема такова, грудь очень плохо растет, у всех моих одноклассниц уже вторые-третьи размеры, я хожу как не знаю кто.... так то я симпатичная на лицо, длинные ноги, и тому подобное, но не удобно ощущать себя "недоженщиной"... обидно когда они все ходят в платьях декольте... у меня даже задница есть а грудь, ну с натяжкой первый размер, и то не знаю даже. я сама по себе худенькая, толстеть в принципе не могу, хотя все женщины в моем роду полненькие и с формами, не меньше третьего, кто нибудь знает как заставить ее расти?