Что-то надо поиметь? Женщины щас остаются в большинстве случаев одни, потому что мужчинам (не всем, но половине точно), нужны только перепихоны, вы видели их стандарты красоты? женщинам нужны не только финансы, только 20% нужны финансы, так вы не смо
Что-то надо поиметь? Женщины щас остаются в большинстве случаев одни, потому что мужчинам (не всем, но половине точно), нужны только перепихоны, вы видели их стандарты красоты? женщинам нужны не только финансы, только 20% нужны финансы, так вы не смотрите на них, а найдите хорошую девушку) только не заглядывайтесь на молодых, вы им не нужны, женщинам нужна любовь, не только секс лл, допустим мне не нужны подарки, мне не важны финансы и не важен секс, мне нужно базовое внимание и любовь, чтобы парень не изменял, а насчёт семьи...чтобы родить ребёнка нужна доверенность, не все хотят рожать по залёту, роды портят тело, да и женщинам нужна доверенность, что когда они родят мужик не уйдёт) чтобы мужик следил за ребёнком также, как и женщина, не нойте короче.