Гость
Статьи

Хламидиоз

Гость
я немного не поняла, вы ходили к врачу с парнем, результата анализов еще нет, но вы уже успели пропить какие то таблетки??? кто вам их назначил??
хламидиоз лечить антибиотиком, а потом имуностимуляторами. эрозия может быть от половых инфекций. а хламидии и цистит вообще часто рядом ходят.
astraaa63
Нет, я ходила позже, просто лечились вместе как только он сходил

Хламидиоз

От хламидиоза могло появится эрозия матки, плюс цистит? Помогите советом, так как пришла в больницу, они мне толком ничего не сказали. Как лечиться, чем лечиться..не понимают что у меня

Хламидиоз, нервы сдают

Кристина
Звоните в гинекологию по месту прописки, говорите с острой болью и жжением, вам скажут в какое время врач принимает, и бегом туда.
Мне так нужно было узи пройти и консультацию врача, сказала что сильные боли, в регистратуре сказали приезжайте примем без очереди. Это и правда не шутки.
astraaa63
Я ни разу не ходила к врачам в городе, в котором сейчас проживаю. Забыла уже что это

Хламидиоз, нервы сдают

Последнее время стало тревожить жжение во влагалище..не обратила сразу должного внимания. Вскоре мч пошел в больницу, у него нашли хламидии. Он считает, что я его заразила.. а я не знаю даже, до него был один половой партнер, с которым недолго побыли
Последнее время стало тревожить жжение во влагалище..не обратила сразу должного внимания. Вскоре мч пошел в больницу, у него нашли хламидии. Он считает, что я его заразила.. а я не знаю даже, до него был один половой партнер, с которым недолго побыли вместе, думаю меня заразил он. Но дело в том, что я 14 дней пролечилась метронидазолом и Доксициклином..жжение не проходит. Думаю, антибиотик не помог. Я плачу каждый день от этих болей. Решила съехать от парня на некоторое время. Хотя он меня поддерживает, но все же мне как-то тяжело.. не хочу, чтобы он видел как я переживаю и загоняюсь. Кто как лечил эту заразу? Посоветуйте, пожалуйста..
Перейти