Гость
Статьи
Хламидиоз, нервы сдают

Хламидиоз, нервы сдают

Последнее время стало тревожить жжение во влагалище..не обратила сразу должного внимания. Вскоре мч пошел в больницу, у него нашли хламидии. Он считает, что я его заразила.. а я не знаю даже, до него был один половой партнер, с которым недолго побыли вместе, думаю меня заразил он. Но дело в том, что я 14 дней пролечилась метронидазолом и Доксициклином..жжение не проходит. Думаю, антибиотик не помог. Я плачу каждый день от этих болей. Решила съехать от парня на некоторое время. Хотя он меня поддерживает, но все же мне как-то тяжело.. не хочу, чтобы он видел как я переживаю и загоняюсь. Кто как лечил эту заразу? Посоветуйте, пожалуйста..

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор хламидиоз же лечится! Сходите ещё раз сдайте анализы. Это вам не ВПЧ как у меня не лечится. Хотя хламидиоз опасен тем что бесплодие вызывает(( не хочу вас пугать, но после него и непроходимость возникает. Вообщем неприятная штучка( а вообще на будущее надо проверяться хотя бы раз в год. Да и партнёра проверять.

Гостья
#2

Лечат эту заразу обязательно оба партнера или сколько их там всего, иначе это бессмысленно, будет снова заражение

#3
Гость

Автор хламидиоз же лечится! Сходите ещё раз сдайте анализы. Это вам не ВПЧ как у меня не лечится. Хотя хламидиоз опасен тем что бесплодие вызывает(( не хочу вас пугать, но после него и непроходимость возникает. Вообщем неприятная штучка( а вообще на будущее надо проверяться хотя бы раз в год. Да и партнёра проверять.

Спасибо, но я уже так много всякой ереси начиталась, что лечатся от него годами, от этого я себя загоняю и реву..

#4
Гостья

Лечат эту заразу обязательно оба партнера или сколько их там всего, иначе это бессмысленно, будет снова заражение

Мч говорит, что сходит снова в больницу только через месяц, ибо уехал в деревню по делам..если он будет лечить позже, ничего страшного?

Гость
#5

Трахаться научились, а мозгов нет.

Гость
#6
Гость

Трахаться научились, а мозгов нет.

Смотри чтоб у тебя что нибудь не нашлось🤣 праведная кобыла блин!! Всегда бесили такие!!!888

Гость
#7
astraaa63

Спасибо, но я уже так много всякой ереси начиталась, что лечатся от него годами, от этого я себя загоняю и реву..

Да не надо читать в этом интернете. Я тоже начиталась про ВПЧ. Но правда это и страшнее намного. Я вот даже вам завидую, уж лучше хламидиоз лечить. Он по крайней мере лечится. А тут фиг знает, как повезёт. Ходить на контроль постоянно и переживать каждый раз а не начался ли там рак уже😢 как то так....ну ничего живём сквозь слёзы...держимся

#8
Гость

Трахаться научились, а мозгов нет.

А чему там учиться? И причем тут мозги? Вы монашка? Никогда не занимаетесь сексом, да?

Кристина
#9

Срочно к гинекологу! Причём с острой болью чтоб приняли без записи! Не помогли таблетки и свечи значит что то не соблюдала, или занималась кексом ко время лечения! Не затягивай с такими болячками, особенно по женски, вплоть до бесплодия все эти инфекции и букеты! Так что пулей в больницу!

#10
Кристина

Срочно к гинекологу! Причём с острой болью чтоб приняли без записи! Не помогли таблетки и свечи значит что то не соблюдала, или занималась кексом ко время лечения! Не затягивай с такими болячками, особенно по женски, вплоть до бесплодия все эти инфекции и букеты! Так что пулей в больницу!

Все соблюдала, сексом не занималась. В такое время с коронавирусом, думаете примут без очереди?

Гость
#11
Гость

Трахаться научились, а мозгов нет.

От хламидий презерватив не защитит,достаточно соприкосновения

Кристина
#12
astraaa63

Все соблюдала, сексом не занималась. В такое время с коронавирусом, думаете примут без очереди?

Звоните в гинекологию по месту прописки, говорите с острой болью и жжением, вам скажут в какое время врач принимает, и бегом туда.
Мне так нужно было узи пройти и консультацию врача, сказала что сильные боли, в регистратуре сказали приезжайте примем без очереди. Это и правда не шутки.

Гость
#13

Такое жжение может давать воспаление мочевого пузыря. Проверялись? Воспаление должно лечиться антибиотиками. Антибиотик вы принимали, но, возможно, этот не помогает от воспаления мочевого пузыря.
Не верю в ужасы хламидиоза.

#14
Гость

Такое жжение может давать воспаление мочевого пузыря. Проверялись? Воспаление должно лечиться антибиотиками. Антибиотик вы принимали, но, возможно, этот не помогает от воспаления мочевого пузыря.
Не верю в ужасы хламидиоза.

Почему не верите?

#15
Кристина

Звоните в гинекологию по месту прописки, говорите с острой болью и жжением, вам скажут в какое время врач принимает, и бегом туда.
Мне так нужно было узи пройти и консультацию врача, сказала что сильные боли, в регистратуре сказали приезжайте примем без очереди. Это и правда не шутки.

Я ни разу не ходила к врачам в городе, в котором сейчас проживаю. Забыла уже что это

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16
astraaa63

Почему не верите?

Раньше об этом заболевании никто не слышал. Потом оказалось, что существует. Мне поставил врач это заболевание. Велели каким-то лекарством проколоться, а мужу выписали таблетки. Но врач за голову не хватался, ни про каких левых партнеров не спрашивал, не предлагал выявлять какие либо еще связи, в КВД не посылал. На здоровье эта болезнь не повлияла.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: