Гость
Статьи
Предохранение после …

Предохранение после родов

В сентябре рожаю первого ребёнка и больше я пока не хочу. Беременность у меня прекрасная, но рожать погодок не мое совсем. Муж мечтает о двойне, потому что у его братьев тройни и двойни были, а у него один всего ребёнок. На каждом узи спрашивал «А она одна там?». Девочки, как предохраняться после родов? Ждать пока кровотечение пройдёт, тогда можно что-то делать? И что посоветуете такого, что не сильно навредит? Хотела таблетки, но боюсь. Спираль тоже боюсь. Как вы предохранялись?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Импортное вмс- кольцо.
Ставится и изымается под наркозом с мощной дозой антибиотиков внутривенно.
Стоит 10 000 р.

Вы родили, чего бояться.
Нет ничего страшнее залетов и абортов

Гость
#2

Для этого у вас есть врач гинеколог который дальше подберет вам все индивидуально!!!!!

Гость
#3

Хм. Вообще я кормила полтора года, в этот период практиковали ппа, хотя и не шибко боялись залететь. После ГВ перешла на ок. Внеплановой беременности не было.

@
#4

Обычная медная спираль,её можно при ГВ. Один раз поставила и 5 лет можешь не париться насчет контрацепции. Ставить её неприятно но не больно,снять можно в любое время по твоему желанию.

Гость
#5
@

Обычная медная спираль,её можно при ГВ. Один раз поставила и 5 лет можешь не париться насчет контрацепции. Ставить её неприятно но не больно,снять можно в любое время по твоему желанию.

Только узнайте, через сколько недель после родов можно спираль.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ласточка
#6

Презервативами. Это идеальный вариант.

Следующая тема