Гость
Статьи
Тампоны

Тампоны

Очень боюсь пользоваться тампонами в эти дни,боюсь что застрянет там и не смогу высунуть,ни разу не пользовалась. Расскаж,кто пользовался,не застривал ли?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как хорошо,что люди придумали тампоны. В шортах пойдешь не с прокладкой же. Очень удобно.Запихнул и ничего не видно никакого намека,что у тебя эти дни. У тампонов есть ниточки,за которые ты будешь вынимать их,просто научись и не бойся.

Гость
#2

Мир ежегодно теряет несколько миллионов женщин из-за того, что они не смогли извлечь тампон. И почему их до сих пор не изменили, ведь это настоящее орудие убийства?!

Гость
#3
Гость

Как хорошо,что люди придумали тампоны. В шортах пойдешь не с прокладкой же. Очень удобно.Запихнул и ничего не видно никакого намека,что у тебя эти дни. У тампонов есть ниточки,за которые ты будешь вынимать их,просто научись и не бойся.

+ более 15 лет использую тампоны. Очень удобно, часто вообще забываю, что идут месячные Ни разу тампоны не терялся. Но в крайнем случае, автор (хотя я не представляю, как можно умудриться потерять тампон) сходите к дежурному гинекологу. За минуты достанет.

Гость
#4

Вы хоть сами поняли, какую чушь только что написали? 🤦🏼‍♀️ Там вообще-то предусмотрен специальный шнурочек, за который вы тампон и вытащите потом. Вообще это максимально удобно и гигиенично, нежели с этим кровавым сборищем между ног ходить в жару 🤢

Гость
#5

Пришли в бар три вампира.
Первый:
- Мне стакан крови венозной.
Второй:
- Мне стакан артериальной.
Третий:
- А мне воды...
Первые два:
- Да ты не ох....уел ли???????
Третий достаёт использованный Тампакс:
- Чайком сёдня побалуюсь

Змейка
#6

Уже много лет пользуюсь тампонами и ни каких проблем. Очень удобно и гигиенично, особенно летом.

Лапусик
#7

Тяжело вытаскивать и не знаешь когда.

Гость
#8
Лапусик

Тяжело вытаскивать и не знаешь когда.

Вытаскивать, когда краешек нити окрасится в красный. И если тяжело вытаскивать, выбирайте размер меньше + всякие комфорт версии с особым покрытием.

Гость
#9

Не застревал. Я уже пользуюсь в первые 2 дня и особенно ночью - просто спасение, спокойно спишь и ни о чем не думаешь. За 25 лет использования тампонов не было никаких проблем, одни плюсы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

А
#10

А еду есть в рот вы не боитесь? Вдруг застрянет и не туда, ни сюда?
У вас " там"такая система, в которой по умолчанию не застревают ни мужского половой орган, ни новорождённый дети, а вы о тампоне беспокоитесь...
Тампон не может потеряться или застрять, тем более снаружи у вас веревочка болтается. Если он сухой и плохо вынимается - измените положение тела - попробуйте на корточках, лёжа...
Тампоны - великая вещь! Пользуйтесь с удовольствием!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: