Гость
Статьи
осторожно неприятная …

осторожно неприятная тема про месячные

Здравствуйте! Такая проблема, уже 47 день цикла, и в течение почти недели идут коричневые и чёрные выделения, однажды было немного обычной крови, но буквально пару минут она шла и начались опять эти тёмные. Был защищённый секс на 7 день цикла, то есть если бы была беременность, то тесты бы уже показали, но все отрицательные. Первый раз сталкиваюсь с такой проблемой, никаких лекарств за цикл не принимала, не болела. Что это такое и что делать?

Елена
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ммммм. Нямка.

01111111
#3

Выделения во время месячных могут быть темнее обычных из-за долгого нахождение крови внутри. Вам бы к гинекологу, цикл у вас большой, возможны гормональные сбои на фоне стресса или каких-то физиологических процессов Вашего организма.

Гость
#4

Когда у гинеколога были?Может у вас эндометриоз,миома или киста,а может и онко.

Mortal
#5

Кажется вы нашли нефть

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#6

автор, судя по описанию, - очень может быть эндометриоз. Не затягивайте идите к гинекологу!
Само по себе это не остановится, у вас явно гормональный сбой.

Следующая тема
Предыдущая тема