Гость
Статьи
Знакомая рассказывает …

Знакомая рассказывает мне про месячные ее дочки

Вы так тоже делаете? Это адекватно? Она так спокойно рассказывает, когда у нее они начались, идут ли сейчас и другие подробности. Мне кажется, что это неприлично, дочке может быть неприятно, что обсуждают ее личные темы. Или тут нечего скрывать? #знакомая

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря в каком контексте.

Гость
#2

Значит у твоей знакомой унылая жизнь, коль кроме месячных дочери ей больше не о чём рассказать.

Гость
#3
Гость

Смотря в каком контексте.

Спрашиваю, как дела, а она отвечает например, что поехали на море, а у дочки начались месячные, поэтому они сидят в номере, дочь не купается, а читает книги. Это из последнего. А так это уже не первый раз

Гость
#4

Ну месячные на море, это плохл

Гость
#5

Хотя рассказывать подруге….

Гость
#6
Гость

Спрашиваю, как дела, а она отвечает например, что поехали на море, а у дочки начались месячные, поэтому они сидят в номере, дочь не купается, а читает книги. Это из последнего. А так это уже не первый раз

Ну если вы её близкая подруга то это нормально. Она же вам это сказала чтобы объяснить причину поведения дочери. Что в этом такого? Она мама и логично что её это волнует. Конечно,дочке это может быть не очень приятно,но обычно мамы обсуждают между собой такое, просто детям об этом не говорят. Она же не просто так вам каждый месяц отчитываться,что вот они пришли,а вот сегодня закончились.

Гость
#7

поведай ей про геморрой мужа

#8

К сожалению это так , неприлично .
Мне мама рассказывает , как ее пучит и раздумает на вопрос «ты будешь баклажаны?»

Я тоже чувствую себя потом неловко и для меня это странно .

Первый снег
#9

Готовь уши скоро про Секс слушать знакомой,,,

Гость
#10

А сколько лет дочке знакомой?

Тутта
#11
Гость

Спрашиваю, как дела, а она отвечает например, что поехали на море, а у дочки начались месячные, поэтому они сидят в номере, дочь не купается, а читает книги. Это из последнего. А так это уже не первый раз

Конкретно в этом примере она говорит о плохом отпуске, а не о конкретных днях. Между женщинами бывают такие разговоры, если нужно объяснять причину "плохого отпуска" и т.д. Если она каждый месяц с подробностями говорит, то тогда странная она.

Гость
#12
Гость

Спрашиваю, как дела, а она отвечает например, что поехали на море, а у дочки начались месячные, поэтому они сидят в номере, дочь не купается, а читает книги. Это из последнего. А так это уже не первый раз

Ну видимо тут вы странная. Вы точно подруги? Подруги обсуждают всё, и операции, и лечение, и как любимый кот покакал)

Лера
#13

А я и другу могу сказать, что настроение плохое потому что пмс

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: