Гость
Статьи
Что это значит, когда …

Что это значит, когда парень не дружит со мной ?

Что значит когда парень не дружит со мной из за того что я постоянно нахожусь с подругой,а когда я без подруги то он дружит #дружба

20 ответов
Последний — Перейти
#1

Это значит, что вы школьники, и ты написала здесь бред.

Гость
#2
Ваше Высочество

Это значит, что вы школьники, и ты написала здесь бред.

Да вы не ошиблись мы школьник но мне 12 лет и мне интересно как действовать в такой ситуации,как я понимаю вы не школьник тогда объясните что делать в такой ситуации

#3

Это значит, что парень не дружит с тобой, из-за того, что ты постоянно находишься с подругой, а когда ты без подруги, то он дружит.

#4
Гость

Да вы не ошиблись мы школьник но мне 12 лет и мне интересно как действовать в такой ситуации,как я понимаю вы не школьник тогда объясните что делать в такой ситуации

находиться меньше с подругой.

#5
Гость

Да вы не ошиблись мы школьник но мне 12 лет и мне интересно как действовать в такой ситуации,как я понимаю вы не школьник тогда объясните что делать в такой ситуации

Не задавать тупых вопросов на форумах.
Если тебе хочется поплакаться на всякую ерунду, то иди к мамке.
Та и подскажет, и утешит.
А мы- не психологи, мы диванные эксперты и тролли.

Гость
#6
Ваше Высочество

Не задавать тупых вопросов на форумах.
Если тебе хочется поплакаться на всякую ерунду, то иди к мамке.
Та и подскажет, и утешит.
А мы- не психологи, мы диванные эксперты и тролли.

Видео вы сами школьник если ваша "мамка" не даёт много внимания то сами идите и жалуйтесь ей что у вас агрессия

#7
Гость

Видео вы сами школьник если ваша "мамка" не даёт много внимания то сами идите и жалуйтесь ей что у вас агрессия

Студент. С "мамкой" в контрах, живём в разных городах.
Полностью контролирую свои эмоции, флегматик.

Гость
#8
Ваше Высочество

Студент. С "мамкой" в контрах, живём в разных городах.
Полностью контролирую свои эмоции, флегматик.

Раз контролируете эмоции тогда не пишите ребёнку всякую ***

#9
Гость

Раз контролируете эмоции тогда не пишите ребёнку всякую ***

Если я вижу в интернете тупого человека, то я напишу ему, что он тупой.
Чтобы поумнел)

Гость
#10
Ваше Высочество

Если я вижу в интернете тупого человека, то я напишу ему, что он тупой.
Чтобы поумнел)

Вы имеете себя ввиду?

Гость
#11
Ваше Высочество

Если я вижу в интернете тупого человека, то я напишу ему, что он тупой.
Чтобы поумнел)

Глупого человека называют «глупцом». Неспособность самостоятельно мыслить и принимать рациональные решения во многих аспектах жизни. Проявляется также в невозможности давать ответы на вопросы, в поведении и некоторых проявлениях личности (чаще в социальных ситуациях).

#12
Гость

Глупого человека называют «глупцом». Неспособность самостоятельно мыслить и принимать рациональные решения во многих аспектах жизни. Проявляется также в невозможности давать ответы на вопросы, в поведении и некоторых проявлениях личности (чаще в социальных ситуациях).

Вы сейчас описали всех девок от 12 до 30 лет.

Гость
#13
Ваше Высочество

Вы сейчас описали всех девок от 12 до 30 лет.

Допустим но мне нету 12 лет,есть ещё вопросы?

#14
Ваше Высочество

Студент. С "мамкой" в контрах, живём в разных городах.
Полностью контролирую свои эмоции, флегматик.

От представила Высочество развалившегося на троне. одна нога закинута на подлокотник. на пальце медленно крутит корону)) Его Высочество изволит скучать)))))))))

#15
Гость

Раз контролируете эмоции тогда не пишите ребёнку всякую ***

а кто сказал, что там, действительно, ребенок?

#16
Ваше Высочество

Если я вижу в интернете тупого человека, то я напишу ему, что он тупой.
Чтобы поумнел)

Не поможет. Ваше Высочество) Уже столько раз говорила. Толку -ноль) Даже материла для доходчивости - неа, не помогает. Не умнеют😄

#17
Гость

Допустим но мне нету 12 лет,есть ещё вопросы?

врешь. поди) Судя по предыдущему комменту, тебе далеко за.. много лет)

#18
Мамба Танго

врешь. поди) Судя по предыдущему комменту, тебе далеко за.. много лет)

Допустим и может вы так считаете Окей но мне правда 11 лет и я не обязана это доказывать

#19
zlaeosr

Допустим и может вы так считаете Окей но мне правда 11 лет и я не обязана это доказывать

пару сообщений назад было 12 лет. еще немного - и назад в член к папе)

Гость
#20

Хочет вы..еб..ать. Я бы так и сделал, так как подругу (уже знакомую бабу, хоть и типо «подругу») гораздо проще склеить.
Че форум не читаете что ли? Тут каждая пятая тема такая. «Рассталась с парнем, переспала с другом, он же меня успокоил»

Так что ждите… скоро, скоро.
Сколько таких было (ладно, не много, но было)
Тоже сидит ноет: «ой, парень бросил, или изменил, да как он мог, да я его люблю, да я его хочу…»
«А да? Ну смотри, он изменил - ты измени, ты меня же знаешь давно, я никому не скажу, тем более ты хочешь секса, какая разница…??» и все, через 20 минут уже дерешь «верную и любимую» под баночку коктейля!)

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: