Гость
Статьи
Зависть это или же …

Зависть это или же правда?

Добрый день, я бы хотела у вас спросить совет на мою проблему. Дело в том что меня начали оскарблять мои друзья с которыми я раньше очень хорошо общалась. Я девушка симпатичная, не страшная, сужу по комплиментам окружающих. И раньше эти "друзья" одаривали меня комплиментами, говорили что я очень красивая и т.д, но недавно произошла неприятная ситуация из за которой люди от меня отвернулись и оклеватали. После чего они начали просто портить мне жизнь, писать в ком. что я страшная, глупая и вообще шутить очень грубо, а мой бывший мл вовсе начал меня оскарблять с этими же друзьями. Я не знаю что и думать, что делать в данной ситуации, как на это реагировать и т.д. #дружба #общение

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Эти люди не были твоими настоящими друзьями. Ты назвала друзьями тех, с кем просто общалась и гуляла. А это не друзья, а просто знакомые или приятели...

Посылай их нах..., и добавляй в телефоне в черный список.

Cвета
#2

ОскОООрблять, тупень.

Птичка
#3

неприятная ситуация - это что именно?

#4

Нужно смотреть в корень проблемы. Напишите суть конфликта. Историю конфликта.

Гость
#5

Вот прямо таки просто так?
Так может стоит пояснить историю, которая оказалась не рассказанной?
Может ты там пере.е.бла.сь со всеми по кругу, а теперь тебя оскорбляют и не любят???

#6

Вы как то не стали писать причину , от чего они все стали оскорблять вас? Не на ровном месте они начали так вести себя? Хотите правду услышать....пишите правду...

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: