Гость
Статьи
Ситуация крайняя, …

Ситуация крайняя, нервы сдают.

Девчонки привет. Ситуация крайняя, нервы сдают. Я живу с дочерью 4 года ей. Мама моя умерла, я ещё беременная была, отец мой мне не помогает. С мужем разошлись уже 2 года. Он не платит алименты и не помогает. В садик устроить не могу деньги надо платить за место. На работу не могу выйти, т.к не с кем дочь оставить. Работала дома массажистом, сейчас и клиентов нет. За квартиру долги, кредит просрочила. Что делать не знаю. Плюс ещё и брат родной квартиру делить пытается, вообще хочет забрать у меня все.

Виктория
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Что значит в садике нужно платить за место?? И в округе у вас только один садик?не знаю ,любыми способами надо добиваться место в садике

Анечка
#2

Начните с фриланса

Гость
#3

Ищите таких же мам, которые в сад отдать не могут и с ребенком посидеть некому. Работайте 2 через 2.
Или бабушку - соседку. Выходите на работу и заплатите.
Подавайте в суд на алименты.
Обращайтесь за помощью в центры специализированные.
С братом делить имущество через суд, если мирно не получается.

Провинциальная Москвичка
#4
Гость

Ищите таких же мам, которые в сад отдать не могут и с ребенком посидеть некому. Работайте 2 через 2.
Или бабушку - соседку. Выходите на работу и заплатите.
Подавайте в суд на алименты.
Обращайтесь за помощью в центры специализированные.
С братом делить имущество через суд, если мирно не получается.

+7 (909) 155-47-51 - Артур (юрист)
Позвоните ему, он решит Ваши проблемы. Хороший специалист.

#5

Ну вариантов у вас не так много.
Если ребенка не с кем оставить, то я бы на вашем месте в садик пошла работать, там уже с работодателем договориться о предоставлении места ребенку.
Там, конечно, зарплата так себе, но хоть какой-то выход. Плюсом к этому в суд подать на алименты, там уж решится вопрос.

#6

Отдай ребенка отцу или в детдом (можно временно) и иди работать.

Виктория
#7
Шальная императрица

Что значит в садике нужно платить за место?? И в округе у вас только один садик?не знаю ,любыми способами надо добиваться место в садике

Ну просят минимум 5 тысяч

Гость
#8
Виктория

Ну просят минимум 5 тысяч

в России детские сады государственные бесплатные, вот туда и идите, какие пять тысяч. Вы себе мужа специально выбирали, чтобы на отца был похож? Ваш отец своей дочери не помогает, и ваш муж своему ребенку тоже. Шож бабы д у р ы, прости госсподи, ничему жизнь не учит.

Гость
#9
Гость

в России детские сады государственные бесплатные, вот туда и идите, какие пять тысяч. Вы себе мужа специально выбирали, чтобы на отца был похож? Ваш отец своей дочери не помогает, и ваш муж своему ребенку тоже. Шож бабы д у р ы, прости госсподи, ничему жизнь не учит.

Даст Бог, и тебя научит жизнь, перестанешь осуждать, особенно тех, кто помощи просит.

разоблачитель алиментщиц
#10

веревку и мыло купи. найди только ветку покрепче, чтобы не сломалась и вешайся.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: