Гость
Статьи
нервы сдают уже

нервы сдают уже

Здравствуйте! Недавно я развелась, пришлось переехать к родителям. Так как жилья своего нет и денег нету чтоб снимать его. Честное слово мне тяжело жить с родителями, вечные упреки что я не чего не делаю по дому и не занимаюсь с ребенком. Нервы сдают.

я
10 ответов
Последний — Перейти
Танюша
#1
я

Здравствуйте! Недавно я развелась, пришлось переехать к родителям. Так как жилья своего нет и денег нету чтоб снимать его. Честное слово мне тяжело жить с родителями, вечные упреки что я не чего не делаю по дому и не занимаюсь с ребенком. Нервы сдают.

Копите деньги да съезжайте от них. И на будущее уясните что случись что им плевать на вас.

Гость
#2

Автор, я вас понимаю... к меня все также, нервы на исходе (((

Пупкина
#3

ну да, они же надеялись, что "сплавили" вас навеки. Надо вам жить , конечно, отдельно. Думаю в подобной ситуации и мои родители недовольничали бы. Не у всех близкие отношения . Вы не исключение, увы.

Гость
#4
Пупкина

ну да, они же надеялись, что "сплавили" вас навеки. Надо вам жить , конечно, отдельно. Думаю в подобной ситуации и мои родители недовольничали бы. Не у всех близкие отношения . Вы не исключение, увы.

Самая страшная боязнь у моего папы что меня никто не возьмёт замуж и ему придется меня содержать до пенсии.

хрю-хрю
#5
Танюша

Копите деньги да съезжайте от них. И на будущее уясните что случись что им плевать на вас.

Ну ты и ту п и ца, родители это единственные кому не плевать.
А всяким мужьям и ухажерам им точно плевать.
Ты ид и о т к а полная

хрю-хрю
#6
Гость

Самая страшная боязнь у моего папы что меня никто не возьмёт замуж и ему придется меня содержать до пенсии.

Ну вот видите, все родители даже считают, что муж должен содержать жену.

Гость
#7

Мои родители тоже поначалу были не в восторге оттого, что сестра вернулась к ним с ребенком. Но она работала, дома убирала, готовила, покупала продукты, ребенок дома не шумел. Родители и оттаяли. Потом она получила квартиру.
Когда хотят душевного комфорта для себя, то приходится похрячить для материального комфорта других.

Захлюпа
#8

После развода тоже пришлось вернуться к родителям, идти было некуда. Первые два месяца не могла найти работу, конечно, были упрёки со стороны отца, что не работаю. Как только нашла работу, через месяц съехала на съемную. Я считаю, что после определенного рубежа с родителями уже жить нельзя. Взрослый, самостоятельный человек должен жить отдельно. А для родителей вы всегда ребенок. И они, несомненно вас любят, просто нужно уже слезать с их шеи и жить отдельно.

Кэти
#9

Так ищите работу, занимайтесь ребенком, помогайте по дому и не висите на их шее. Не маленькая ведь уже, раз даже ребенок есть.

Гость
#10
я

Здравствуйте! Недавно я развелась, пришлось переехать к родителям. Так как жилья своего нет и денег нету чтоб снимать его. Честное слово мне тяжело жить с родителями, вечные упреки что я не чего не делаю по дому и не занимаюсь с ребенком. Нервы сдают.

а вы делайте и занимайтесь!!!я тоже 2 месяца назад развелась.4 месяца поубивалась ,поревела в подушку.а теперь решила что хватит.стоит ли ради "какахи" слезы лить,вышла на работу.Сейчас думаю свою жил площадь приобрести,конечно с помощью родителей но все же.Привожу себя в порядок(до этого почти пол года даже не стриглась(и не для мужиков ,а для себя и для сына)29 лет .а в душе все 99))Конечно утешаю себя что все хорошо,а будет еще лучше.Иногда срываюсь и снова плачу,а потом проходит и как-будто ничего, проходит.Отношений новых не хочу,мужа до сих пор люблю,по-этому еще сложнее все пережить.Ну ничего держусь бодрячком.и вам того желаю

Форум: Отношения
Всего: 368 122 темы
Новые темы за месяц: 5 895 тем
Популярные темы за месяц: 217 911 тем