Гость
Статьи
Нервы сдают

Нервы сдают

У меня не выдерживают нервы,мне 19 никуда не смогла поступить,на работу тоже не берут
Отец алкаш
Мама ругает вечно
Хочу совершить непоправимое
Думаю нечего терять

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему не устроились учиться? Берите кредит и идите учиться. Если знаний нет, то за деньги возьмут на учёбу

Гость
#2

Иди лучше учись. Попробуй на повара или парикмахера.

#3

иди лучше работай

Гость
#4
Гость

Почему не устроились учиться? Берите кредит и идите учиться. Если знаний нет, то за деньги возьмут на учёбу

Опять про кредиты... Тебе надо - ты и бери. Только на свое имя. а не на чужое.

Гость
#5

У Вас много выходов из этого положения,надо только стараться

Гость
#6
три тыщи сов

иди лучше работай

Все люди равны. Ты можешь спать с мужиками и быть успешной

Гость
#7

Не надо. Я там была, там ничего нет.
Лучше иди на биржу, там курсы с последующим трудоустройством.
Моя подруга до сих пор без образования, одни курсы, а работа и зарплата лучше чем у меня

Гость
#8

Найди себе папика.😃

#9
Гость

Опять про кредиты... Тебе надо - ты и бери. Только на свое имя. а не на чужое.

на твое возьмет)

#10
Гость

Все люди равны. Ты можешь спать с мужиками и быть успешной

ну,могу и есть,и? завидно?

Гость
#11
три тыщи сов

ну,могу и есть,и? завидно?

А сколько они тебе платят?

Гость
#12
Гость

Найди себе папика.😃

***
Знала что вы такие тупые советы будете давать

Гость
#13
Гость

Не надо. Я там была, там ничего нет.
Лучше иди на биржу, там курсы с последующим трудоустройством.
Моя подруга до сих пор без образования, одни курсы, а работа и зарплата лучше чем у меня

У нас такого нет

Гость
#14
Гость

Иди лучше учись. Попробуй на повара или парикмахера.

Не мое

Гость
#15

Что и в 5 отказали?

Мужло подлое
#16

Пыся есть ума не надо

Гость
#17
Гость

Не мое

А ты думаешь эта житуха бытуха спрашивает у каждого что его а что нет. Люди выживают как могут

Гость
#18

Это мои последние дни,все началось с самого детства ,отец пил
Мама ругала
Это все копится !
Я скоро умру все к этому идет!

Гость
#19
три тыщи сов

на твое возьмет)

Я думаю, что она догадывается что за это ей светит.

Гость
#20

Не падайте духом, у вас все получится. Пробуйте ещё раз поступать или ещё раз искать работу.
Вот ссылка на полезную статью: https://vk.cc/ca8LDw ,
Как перестать видеть все в мрачном свете?
«Когда меня одолевают негативные эмоции, я останавливаюсь и составляю список плюсов и минусов сложившейся ситуации. Это помогает мне взглянуть на вещи с другой точки зрения. Даже не в самой лучшей, на первый взгляд, ситуации часто тоже можно найти плюсы» (Эмма).

Гость
#21
Гость

Это мои последние дни,все началось с самого детства ,отец пил
Мама ругала
Это все копится !
Я скоро умру все к этому идет!

Вам даже в пятерочке/магните отказали? Или тоже "не ваше"?
Видите ли, даже если будете грозить самоубиться в прямом эфире с трансляцией, работу вам не предложат на форуме. Поэтому либо делайте это молча, либо пятера ждёт.

#22
Гость

А сколько они тебе платят?

когда как)) не меньше 10ки за раз

#23
Гость

Я думаю, что она догадывается что за это ей светит.

можно подумать,ментам делать не×уй кроме как такие дела ниочемные заводить)

Гость
#24
три тыщи сов

когда как)) не меньше 10ки за раз

Я столько в месяц зарабатываю. Ладно, выклянчаю у мамки деньги, чтобы снять тебя на часок

#25
Гость

Я столько в месяц зарабатываю. Ладно, выклянчаю у мамки деньги, чтобы снять тебя на часок

а кем работаешь

Гость
#26
три тыщи сов

а кем работаешь

Стою возле торгового центра и предлагаю женщинам почистить их обувь за 30 рублей, при этом стоя перед ними на коленях и распивая песни про то, что она самая красивая в свои 45

#27
Гость

Стою возле торгового центра и предлагаю женщинам почистить их обувь за 30 рублей, при этом стоя перед ними на коленях и распивая песни про то, что она самая красивая в свои 45

скажи метро,я подъеду

Гость
#28
три тыщи сов

скажи метро,я подъеду

Так я не в Москве живу. Там бы меня уже избили за такое. А в провинциальном городке - это оригинальная идея. Я думал тебя мне на час курьером доставят сразу с выпивкой и презервативами. Можно на цепи.

#29
Гость

Так я не в Москве живу. Там бы меня уже избили за такое. А в провинциальном городке - это оригинальная идея. Я думал тебя мне на час курьером доставят сразу с выпивкой и презервативами. Можно на цепи.

расскажи че за город

Гость
#30
три тыщи сов

расскажи че за город

Самара. Чё приедешь? Только приезжай одна, без своих бандитов-сутенеров

#31
Гость

Самара. Чё приедешь? Только приезжай одна, без своих бандитов-сутенеров

подружка в самаре живет,ездила туда в 2018 к ней)

Гость
#32
три тыщи сов

подружка в самаре живет,ездила туда в 2018 к ней)

Ну если подружка красивая то можем тройничок устроить. Главное, чтобы у неё не было хахаля боксера, а то мне еще в Самаре жить какое-то время. Только встречаемся на вашей территории, а то я живу с мамой в свои 29, а она не разрешает одноразовых женщин домой водить

Гость
#33

Ну и кому от этого легче и хорошо станет? Конечно, проще ручки на себя положить. Можно начинать с малого, сначала какая-то простая работа. Дальше больше. Не всем повезло с родителями, но многие выбились в жизни на верх.

Гость
#34
три тыщи сов

подружка в самаре живет,ездила туда в 2018 к ней)

Ну и куда ты пропала? Тебя смутила, что я с мамой живу? Ну хорошо. Можешь оплачивать мне квартиру. Я съеду

Гость
#35
Гость

Ну и кому от этого легче и хорошо станет? Конечно, проще ручки на себя положить. Можно начинать с малого, сначала какая-то простая работа. Дальше больше. Не всем повезло с родителями, но многие выбились в жизни на верх.

У меня никогда не получится

#36
Гость

Ну и куда ты пропала? Тебя смутила, что я с мамой живу? Ну хорошо. Можешь оплачивать мне квартиру. Я съеду

да нет,я тут. наоборот рада,что с мамой,не хочешь взять с собой ее похлебку? поедим втроем. а если она против пускать к себе,то и маму можешь взять— на хате подружкиной места на всех хватит

Гость
#37
три тыщи сов

да нет,я тут. наоборот рада,что с мамой,не хочешь взять с собой ее похлебку? поедим втроем. а если она против пускать к себе,то и маму можешь взять— на хате подружкиной места на всех хватит

Нет давай без мамы. Я волноваться буду и у меня на тебя не встанет. Мама об этом узнает и подружкам своим разболтает. Меня засмеют. А если мы троём будем без мамы, то я буду уверен как настоящий мачо, и нас ждет секс-марафон на 3 минуты

#38
Гость

Нет давай без мамы. Я волноваться буду и у меня на тебя не встанет. Мама об этом узнает и подружкам своим разболтает. Меня засмеют. А если мы троём будем без мамы, то я буду уверен как настоящий мачо, и нас ждет секс-марафон на 3 минуты

по полминуты на каждую?

Гость
#39
Гость

У меня никогда не получится

Тогда заворачивайтесь в простыню и ползите на кладбище.

#40
Гость

Тогда заворачивайтесь в простыню и ползите на кладбище.

$€кс на кладбище самый лучший и эпичный

Гость
#41
три тыщи сов

по полминуты на каждую?

Обижаешь. 1.5 минуты на тебя и 1.5 на подругу. Ну если подруга не очень, то на тебя 2, а на неё одну. Если час у тебя 10000 тысяч рублей, то 1.5 минуты не дорого выйдет. Может быть скидку сделаешь? Ну там маркетинговая акция, каждый клиент важен и вс

#43
Гость

Обижаешь. 1.5 минуты на тебя и 1.5 на подругу. Ну если подруга не очень, то на тебя 2, а на неё одну. Если час у тебя 10000 тысяч рублей, то 1.5 минуты не дорого выйдет. Может быть скидку сделаешь? Ну там маркетинговая акция, каждый клиент важен и вс

за 500р обе пойдем? 450 мне,50 ей)

Гость
#44
три тыщи сов

$€кс на кладбище самый лучший и эпичный

Автору зачем на кладбище секситься? Хотя хз, может вкус к жизни проснется.

Гость
#45
три тыщи сов

за 500р обе пойдем? 450 мне,50 ей)

Я думал подруга в подарок( Ну ладно приезжай в Самару и пиши адрес подруги. Уже предвкушаю наши утехи

Мирослав
#46

А почему вы не смогли поступить? Денег родители не дали?

Гость
#47
Мирослав

А почему вы не смогли поступить? Денег родители не дали?

У них нет нет денег

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#48

Автор, идите в официанты. У Вас будет зарплата и чаевые, ещё кормить будут. Там Вы заведёте друзей

Гость
#49
Гость

Автор, идите в официанты. У Вас будет зарплата и чаевые, ещё кормить будут. Там Вы заведёте друзей

Не берут
Говорят только с опытом

Гость
#50
Гость

Это мои последние дни,все началось с самого детства ,отец пил
Мама ругала
Это все копится !
Я скоро умру все к этому идет!

Правильно,так и сделай!