Гость
Статьи
Зависимость от ватных …

Зависимость от ватных палочек

А у вас есть потребность постоянно чистить уши? У меня уже зависимость от ватных палочек, каждый день чешу уши прям до самой перепонки.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Я руки постоянно мою,прям вот каждый пять минут

#2

тоже самое,только другое место чешу

Гость
#4
три тыщи сов

тоже самое,только другое место чешу

Зависимость, да? ))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алинка
#5

Тоже такая фигня. Так палочкой как уши чистишь, прямо кайф.) Дошло до того, что на работу с собой брала палочки и ковырялась. Прямо фанатизм какой-то. Отвыкнуть не могу. Единственное, я так увлеклась этим занятием что дочесалась до наружного отита. ( Боль не передать. Палочку не засунешь, да и промыть ухо не смогли у лора. Вылечилась на антибиотиках и каплях за неделю. Но привычка то осталась. Не могу с собой ничего сделать. ЛОР сказала что вообще никакими палочками чистить уши нельзя. Если уж есть такая необходимость, как в моем случае, то чистить только с дезинфицирующим средством. Я аокуп на вайлберис средство для ухода за ушной раковиной и наружным слуховым проходом доктор чистотелоff. 50 мл. Смочила, протёрла. Отит больше не приходит, ща это спасибо. На работу не беру палочки. Так домой иду, как будто у меня тысяча букашек по ушам лазит. И сразу чистотелофф, палочка и работать. Привычка ужасная. Но сделать ничего не могу.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема