Гость
Статьи
Вы чистите уши ватными …

Вы чистите уши ватными палочками?

Или чем-то еще?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
нет
#1

На работе болотом с резьбой подходящего диаметра а дома косточкой от куриного крылышка. Можно облизать потом.

Тина
#2

Ой,блииин...Ждем тему "А вы едите ложкой или чем-то еще?","А вы вытираете жоппку туалетной бумагой?"😂

Гость
#3

Нет, есть естественный защитный слой ушной серы, который нельзя трогать. Снаружи в душе помыли - и будет, не предусмотренно природой туда лезть. У тех кто специально палочкой чистит начинает слишком много серы вырабатываться, может серная пробка образоваться и придется к врачу идти.

нет
#4

Поехали дальше. Ложкой только ложкой как в армии научили так только ей даже то что принято и удобнее вилкой. Ну вот так вот я сам офигеваю от этого. А шоколадный глаз газетой взял свеженькую пошёл в зал заседаний почитал новости разозлился и ими стёр все чёрно-коричневые мысли.

Гость
#5

Спрашиваю, потому что оказывается есть еще люди, которые чистят уши не только палочками. В одной из тем люди писали, что не чистят, а просто моют уши водой и мылом, шампунем, которые попадают во время купания, а серу убирают на выходе. Но появилась одна дама и начала вещать, что нельзя ходить с торчащей из ушей серой, ее обязательно нужно вычищать, что не чистить уши, это то же самое, что не брить звезду и т.п.

Тина
#6
Гость

Спрашиваю, потому что оказывается есть еще люди, которые чистят уши не только палочками. В одной из тем люди писали, что не чистят, а просто моют уши водой и мылом, шампунем, которые попадают во время купания, а серу убирают на выходе. Но появилась одна дама и начала вещать, что нельзя ходить с торчащей из ушей серой, ее обязательно нужно вычищать, что не чистить уши, это то же самое, что не брить звезду и т.п.

Жжжесть.Ну и шлите даму подальше,какое ей дело до чужих ушей-то?

нет
#7

Предлагаются вашему вниманию козьи шарики если нет куриных кубиков и ватных палочек.

Гость
#8
Тина

Жжжесть.Ну и шлите даму подальше,какое ей дело до чужих ушей-то?

Просто интересно, вроде уже давно говорят, что нельзя чистить палочками, а народ все еще не в курсе. Или может я чего-то не знаю и все же нужно чистить, вот и спрашвиаю чистите ли вы.

Гость
#9

Палочкой чистить можно только ушную раковину. Слуховой проход очистить невозможно, можно только спрессовать серу и протолкнуть к перепонке.
Сера там нужна, это физиология. Избытки при жевании сами выходят. Даже часто промывать нельзя, это только стимулирует выделение секрета.

Гость
#10
Гость

Просто интересно, вроде уже давно говорят, что нельзя чистить палочками, а народ все еще не в курсе. Или может я чего-то не знаю и все же нужно чистить, вот и спрашвиаю чистите ли вы.

Потому что можно травму нанести. Если чистить не на ходу и без фанатизма ничего плохого не вижу. Я уши чищу ежедневно после душа, уже 40 лет, никаких серных пробок

Гость
#11

Сказали бы лучше, чем чистить, если не палочками. Только и слышу, что палочками ни в коем случае нельзя, а чем можно-то?

Женя
#12

Да. Доверяю Белла.

Ксю
#13
Женя

Да. Доверяю Белла.

Очень качественные палочки. С острым концом идеально подходит для корректировки стрелок и в целом для макияжа. Удобный кейс. Очень довольна!

Алина
#14
Гость

Спрашиваю, потому что оказывается есть еще люди, которые чистят уши не только палочками. В одной из тем люди писали, что не чистят, а просто моют уши водой и мылом, шампунем, которые попадают во время купания, а серу убирают на выходе. Но появилась одна дама и начала вещать, что нельзя ходить с торчащей из ушей серой, ее обязательно нужно вычищать, что не чистить уши, это то же самое, что не брить звезду и т.п.

Мне все нравится в палочках белла, и экологично, и уши хорошо чистит (а как классно чешет ☺️) . Советую.

Кира
#15
Алина

Мне все нравится в палочках белла, и экологично, и уши хорошо чистит (а как классно чешет ☺️) . Советую.

Спасибо, куплю)

Аня
#16

Да, и себе, и детишкам. Белла очень хорошие палочки, постоянно их покупаю.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вика
#17
Ксю

Очень качественные палочки. С острым концом идеально подходит для корректировки стрелок и в целом для макияжа. Удобный кейс. Очень довольна!

Не знала о таких. Попробую. Если конечно найду в продаже)

Форум: Здоровье
Всего: 187 659 тем
Новые темы за сутки: 91 тема
Популярные темы за сутки: 81 451 тема