Гость
Статьи
Совершенно не умею …

Совершенно не умею чистить уши

Совершенно не умею чистить уши. Ватными палочками не вычищаются. Посоветуйте что-то

ЯЯЯ
27 ответов
Последний — Перейти
Кукла Па
#1

ЯЯЯ, уши чистить вообще-то нельзя. Кто Вам такую глупость привил? Чем больше чистите, тем больше вырабатывается сера. Не трогайте Вы их.

Подруга
#2

уши самоочищающиеся. Вы просто мойте их чаще водой и усё.

Гость
#3

тоже не умею чистить ни нос, ни уши. из носа вообще кровь пошла во время чистки. можно попробовать мыть водой или лосьоном.

Гость
#4

Перекисью водорода

Гость
#5

marazm

xodite s grjaznimi

Нюня
#6

Я чищу электрической зубной щеткой внутри,

сверху протираю раствором керосина в бензине

а волосы в ушах щеткой из натуральной щетины расчесываю

#7
Нюня

Я чищу электрической зубной щеткой внутри, сверху протираю раствором керосина в бензине а волосы в ушах щеткой из натуральной щетины расчесываю

)))))))))))

Геннадий М.
#8

керосин это хорошо

Джильда
#9

Если у тебя собирается много серы в ушах , капай борный спирт по капельке-две.Будут сами выпадать такие твердые комочки вроде козявок

#10

Уши чистить нельзя вообще. они самоочищаются. Я вот так доковырялась как то ватными палочками - заработала воспаление, болело ужасно несколько дней=( потом мне врач сказал что в ухо нельзя ничем лезть, они сами очищаются.

Гость
#11
Гость

тоже не умею чистить ни нос, ни уши. из носа вообще кровь пошла во время чистки. можно попробовать мыть водой или лосьоном.

нос ватной палкой?? ***, жесть. первый раз слышу.

уши мне в детстве чистили сухой ватной палкой, таакие мерзкие ощущения и звук, ААААААА!

Выросла, больше не чистим никто. Водой моем.

А на крайний случай, если уж ват. палочка - то мочить её водой и уже мокрой чистить, не такие противные ощущения и звука мерзкого нет.

sundesert
#12
ЯЯЯ

Совершенно не умею чистить уши. Ватными палочками не вычищаются. Посоветуйте что-то

уши в глубину вообще нельзя чистить, проткнете себе там, как муж моей подруге, будете всю жизнь мучаться.Врачи же говорят нельзя палочками чистить.

Гость
#13

Есть специальные палочки для детей с ограничителем. Такими лучше всего, если раньше палочками не пользовались никогда. Только не доводите до фанатизма. Чем чаще начинаете чистить, тем чаще потом приходится это делать.

Когда купаетесь, пальцами и водой промывайте аккуратно и все)А после при необходимости палочки.

Гость
#14

А что нос чистить надо впервые слышу)))

Ну сморкнитесь с утра/вечером, ну пальцем пошарьте там пока никто не видит, когда умываетесь)) Никогда о таком не задумывалась даже.

Тетя Мотя
#15

А я тоже уши никогда не чистила, а недавно в душе вода попала и ухо заложило полностью. Поперлась к лору пробку вымывать, так она мне её потом в ванночке продемонстрировала. Мама мия! Я и не думала, что такая гора серы может находится в моем маленьком ушке. Теперь даже и не знаю, что делать, чтобы снова свалку в ухе не накопить.

Гость
#16

А я думала все чистят уши.Там где видна грязь скапливающаяся.Мой мч не чистил уши никогда,я как палочкой провела,бррр,столько полезных ископаемых оттуда вытащила.И нос по утрам тоже мою,там же скапливаются козявки. ))) В шоке что все пишут что нельзя.Всю жизнь чистила,никогда ничего не было.ттт

гость
#17

тоже никогда не слышала, что уши чистить нельзя! а как же если сера скапливается? она же хорошо видна окружающим, плюс она имеет такой запах отвратительный, что даже я сама его иногда ощущаю.вот у меня, например, сера каждый день накапливается, это даже можна ощутить...бррррр...и как же это можна не чистить?! что, вот так и ходить с грязными ушами? нееее, уж лучше я вотной палочкой почищу ушки:)))))

Тетя Мотя
#18

Нос, однозначно, надо промывать. Вся пыль и микробы оседают на волосках, как на фильтре, но я мою не утром, а как прихожу с работы. А во время эпидемии я только благодаря этому и не болею.

Тетя Мотя
#19

Сейчас специально серу наковыряла, чтобы понюхать. У меня не пахнет.

Подруга
#20
Тетя Мотя

Сейчас специально серу наковыряла, чтобы понюхать. У меня не пахнет.

тем еще и "видна хороша", может гость не про серу, а что-то другое? я даже постеснялась спросить сначала

Юлькин
#21

я как забеременела, так не могу их прочистить..все время грязные))

Ёжа
#22

Ёршиком для унитаза их чистите! :))) а если серьезно - не надо их чистить вообще! Ну разве что при необходимости просто помыть водой.

Гость
#23

Не надо,видимо, имелось в виду лазить далеко внутрь! Как это совсем не надо?! Еще как надо! Просто палочками с ограничителем, чтоб далеко не залезть нечаянно и ничего не повредить, а то ушная боль 1 из самых страшных

дилан спроуз
#24
Кукла Па

ЯЯЯ, уши чистить вообще-то нельзя. Кто Вам такую глупость привил? Чем больше чистите, тем больше вырабатывается сера. Не трогайте Вы их.

это страшно а чистить надо!

дилан спроуз
#25

чистить уши надо ато аглохниш!!!!!!!!!!!! bhffuuooiofu kgjriej fji4i jfjjt itijiutu9 t58hjgh 8itu94iu4 iutitu5yh nvfnjbj jhguhjhcu ufhhkfg djhjfjh jfjhfhf jffjhf jfhghguh

Гость
#26

видела я таких. с самоочищающимися ушами)))) ужасное зрелище, сера толстым слоем. Снаружи, конечно моют, а вот если стоять сбоку, то хорошо видно что ухо как бисквитный рулет с банановым кремом. фууу

Гость
#27

Я по старинке чищу уши. Ватка на спичку наматывается, послюнявила и в ухе неглубоко прокрутила. И все! По две спички на каждое ушко. Я палочками не пользуюсь потому, что они гнутся и ваты на них мало, а от этого больновато.

Виктория
#28

Для очищения ушей от образования серы я спрей Ваксол использую. Он прекрасно помогает растворить ушные пробки! Это и гигиеничнее, и безопаснее, чем ушными палочками там ковыряться!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: