Гость
Статьи
Не растёт грудь в 16

Не растёт грудь в 16

Здравствуйте, мне 16 лет , груди вообще нету ( началось менструация поздно в 9 классе . Совсем отчаялась думаю уже начать гормональные препараты пить .хочу рассказать маме о своей проблеме но не знаю как к этому подойти. Может есть какие нибудь чаи с помощью которых грудь хоть чуть чуть растёт? К примеру душица и тд
Помогите пожалуйста, что делать в данной ситуации

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Мария
#1

Примите свое тело таким, какое оно есть, и не издевайтесь над ним.

Мужской обитатель вумена
#2

Посмотри на женщин в роду, глянь их молодые фото? Все с буферами? Сомневаюсь. Если ты худенькая, то маленькая грудь это тоже сексуально. тебе поступать надо, не о том ты думаешь.

Капитан Очевидность
#3

Подожди пока тело сформируется полностью, если останешся недовольной всегда можно воспользоваться услугами пластического хирурга.

Гость
#4

а ваш вес? Если вы худенькая откуда они возьмутся?

Гость
#5

Ничего не делать, любить себя, как вам уже написали принять свое тело и не издеваться над ним. Тем более что вам только 16, и цикл поздно начался, может еще формирование пару - тройку лет идти.
А вот если есть проблемы с циклом тогда надо проверить гормоны т сходить к эндокринолу

Тучка
#6

Вы теперь ежедневно эту тему создавать будете?
Вчера вам было 17. Завтра скок будет: 15 или 18?))
Создание тем на титьки никак не повлияет)

Гость
#7

У меня грудь сильно выросла с 23 до 25 лет. Так что не торопитесь, все может поменяться,влезете с таблетками, можете испортить гормональный фон.

Балибеюшка
#8

Мальчик русский *** хочет большой грудь? 😄😄😂😂🐷😠💩Пластик врач тебе в помощь, мурло ссссаное 🖕🐷

Гость
#9

Да все бесполезно, расслабьтесь . Тоже пробовала все, сейчас мне 25, так и не выросла

Гость
#10

Эта тема была два дня назад

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Автор, не вырастет. Ни с помощью капусты, ни с помощью чаёв, ни с помощью кремов - ничего не поможет, если так заложено природой 🤷🏼‍♀️ Я в своё время сделала маммопластику, из полного 0 сделала 2, довольная невероятно. Наконец-то живу полной жизнью ☺️ Хотя в вашем возрасте тоже что только не пробовала, весь инет облазила 😭

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: