Гость
Статьи

Сколько тратите в месяц на жизнь в Питере?

тид
откуда такая инфа интересно?
aveweb
Потому что я живу в провинции (20 000+ человек), на сколько помню последний раз когда видел объявление, не помню что за врач требовался, но зарплата была 60-70 000р. Запомнил потому что жирно слишком посчитал для нашего города. У нас средняя 20-25 00
Потому что я живу в провинции (20 000+ человек), на сколько помню последний раз когда видел объявление, не помню что за врач требовался, но зарплата была 60-70 000р. Запомнил потому что жирно слишком посчитал для нашего города. У нас средняя 20-25 000р где то как мне кажется.
Перейти

Муж хочет развод. Я плохая?

aveweb
Как мужик пишу, всего скорее вы ему внимания вобще не уделяете, поэтому он чувствует себя не нужным в вашей семье и естественно хочет уйти. У моих знакомых так было после рождения ребенка, мужик то еще молодой, ему банально скучно, он хочет чтобы вы
Как мужик пишу, всего скорее вы ему внимания вобще не уделяете, поэтому он чувствует себя не нужным в вашей семье и естественно хочет уйти. У моих знакомых так было после рождения ребенка, мужик то еще молодой, ему банально скучно, он хочет чтобы вы ему внимание уделяли, а вы то с ребенком, то в работе, то еще чем то увлекаетесь, а ему что делать?)
Перейти

Мужчины-одиночки

aveweb
Ну вот и я такой же) Только мне нужно все, а интересную особу найти не могу. А если и нахожу то приходится вливать средства и время, а затем разбегаемся. Вопрос, а зачем все это надо? Если подсчитать расходы на *** и потраченное время на неё и в итог
Ну вот и я такой же) Только мне нужно все, а интересную особу найти не могу. А если и нахожу то приходится вливать средства и время, а затем разбегаемся. Вопрос, а зачем все это надо? Если подсчитать расходы на *** и потраченное время на неё и в итоге разбежаться, то проще и дешевле снимать кого то каждый день.
Как по мне большинство девушек строят из себя богинь, им нужно все и чтобы мужик всегда платил и ухаживал, взамен она предлагает лишь то что можно купить намного дешевле, да и намного больше удовольствия получишь.
Перейти

Парень не охотно тратит на меня деньги

aveweb
Может я что то не уловил, но мужик тратит 65% свой зарплаты, вы тратите 35% своей. И вам не нравится что он не дарит вам подарки? оО
у меня просто в голове это не укладывается...

Муж не может забыть бывшего

aveweb
Знакомая история, я встречался с одной девушкой, тоже хотели пожениться с ней, но меня тогда это еще сильно пугало, и тоже 4 года с ней встречались.
В общем она ушла видимо потому что хотела свалить от предков, нашла мужика и кинула меня, фигого же м
Знакомая история, я встречался с одной девушкой, тоже хотели пожениться с ней, но меня тогда это еще сильно пугало, и тоже 4 года с ней встречались.
В общем она ушла видимо потому что хотела свалить от предков, нашла мужика и кинула меня, фигого же мне тогда было))
Она в первый же месяц пацану заявила что залетела, тот забухал и пропал на 2 недели, потом когда она родила ему, она его еще одним добила, ну чтоб понял что по чем))) Теперь парниша пашет будь здоров!
Ну и заметил такую последовательность, когда мы с ней на улице пересекаемся, на следующий день ее мужик с цветами к ней идет))) может конечно и совпадение... но что то очень часто такое замечаю. У девушки той всего 2 мужика было, сейчас лет 28-29, думаю в 30+ начнет рога ставить, судя по ее матери.
Перейти

В отношениях мужчина обязан обеспечивать

aveweb
Мужик вобще ничего не обязан тебе, максим что он обязан это обеспечит своих детей. А тебе банально нужен не мужик, а спонсор, но спонсора тебе не найти потому что они вкладывают деньги только в пригодный товар и без спиногрызов

почему разведенные мужчины за 40 претендуют на молодых?

aveweb
Мне 34, я на 30+ вобще внимания не обращаю, да считаю это не правильным, но всего скорее это потому что тебе стоят глазки 20+, думаю в этом все дело. Мужики которые к тебе подкатывали всего скорее и были в основном с девушками на 10+ лет младше и счи
Мне 34, я на 30+ вобще внимания не обращаю, да считаю это не правильным, но всего скорее это потому что тебе стоят глазки 20+, думаю в этом все дело. Мужики которые к тебе подкатывали всего скорее и были в основном с девушками на 10+ лет младше и считают это нормальным. Да и 10 лет разница это вобще фигня если мужик норм выглядит. У меня батя вобще с моей одногодкой жил, на 21 год младше его и ничего.
Но тут есть и минусы, я в свои 34 еще ни разу не женился, и детей не было, собственно и понятно почему
Перейти

Девушки, как вы относитесь к тем, кто живет с матерью?

Гость
До 30 жил с мамой. Сейчас 35. ***. Я не уважаю таких мужчин что с мамами живут.
aveweb
А до 30 уважал? Я всего на 3 года запоздал по твоему шаблону =)
Я с матерью вобще особо не общаюсь, мы живем как будто в разных квартирах, на счет девушек у нас вобще никакого разговора нет, потому что было сказано чтобы не лезла в мою жизнь с расспр
А до 30 уважал? Я всего на 3 года запоздал по твоему шаблону =)
Я с матерью вобще особо не общаюсь, мы живем как будто в разных квартирах, на счет девушек у нас вобще никакого разговора нет, потому что было сказано чтобы не лезла в мою жизнь с расспросами.
Перейти