Гость
Здравствуйте, Автор
Вам вроде уже много лет, а от ваших слов такая наивность, будто вам только-только 18 стукнуло.
Во-первых. Секс с полузнакомым человеком должен быть в защите, потому что хуже беременности можно подцепить ВИЧ. Либо вы тусуетесь не меньше месяца-трех, узнаете все обо всем, раз уж настроены так серьезно. Либо, раз вы только за удовольствие интрижку заводите - предохранение!
Во-вторых. В данной ситуации вы повели себя правильно с логической точки зрения. Малознакомый человек, ну родите вы ребёнка. А зачем? Чтобы не было "проблем со здоровьем "? (От родов они, к слову, тоже бывают, так что не панацея). У ребенка не будет отца, вы ему не сможете в одиночку дать всё. Ваша жизнь больше вашей не будет, теперь будет только "Вы и ребенок". А ребенку нужна СЕМЬЯ. Если её нет, зачем обрекать себя и этого нерожденного человека на такие трудности? Спасибо вам не скажет он потом. А с моральной точки зрения - думайте как хотите, смотря что в вас перевешивает, голос разума, или святош-бабулек, считающих всех грешницами, у которых самих по 10 абортов с выскабливанием было.
В третьих. Про женитьбу и отношения.
Вы попали в неприятность. Это случается у каддой третьей пары. Даже те, кто предохраняется, иногда все дает осечку. В этой ситуации либо создают семью с ребенком, либо разбирают последствия. У многих случается, просто не на каждом углу о таком говорят.
На счет возможности отношений: ваш мч повел себя достойно, дал средств, спрашивает о вашем самочувствие, пытается вам пообещать исправиться. Если бы вы были ему безразличны, он бы просто убежал когда вы ему сказали о беременности и залег на дно, оставив вас одну. Да, неприяьный опыт пришлось преодолеть вам. Но он тоже не слился. Но у вас травма, обида.
Тут зависит от вас, если вы хотите, то можете быть с ним, главное, не повторять старых ошибок и предохраняться. Если не хотите - нечего идти через себя.