Гость
Девочки, привет)
У меня тоже перцовка из г. Бердск, пользовалась ею раньше.
Раньше делала маску: 1 ст л перца, 1 ст л масла репейного, 1 ст ложка бальзама - не печет вообще.
Сейчас сделала 2 ст л перца, 2 ст ложки воды - печет со страшной силой) Буду делать раз в 3 дня, держу 2 часа. Важно уберечь ВОЛОСЫ от перца, питаться должна только кожа головы. Я волосы собираю резинкой, все под шапочку, нагреваю феном и заворачиваюсь в полотенце. После процедуры - увлажняющий бальзам.
Нужно знать 1 важную вещь: чем больше воды - тем больше печет, но увлекаться особо не надо.
Если голова будет чесаться (после процедур) и шелушиться - немедленно прекратить маски с перцем, нанесите на корни ОЧЕНЬ жирный йогурт (у меня был домашний), держать 3 часа! и так раз в 2 дня в течении 2 недель.
Пушок действительно появляется - прям как шапочка по всей голове, но его надо отрастить: отказаться от фена, питать волосы, расчесываться редким гребнем, не расчесываться сразу после ванной и тд - в общем, я не смогла, теперь у меня дубль 2)
Удачи, девочки, будьте красивыми!
А маска с йогуртом способствует росту волос? Или только укрепляют их?