Гость
Статьи

Невыдуманные истории о которых невозможно молчать

Белка Сэнди
Ничего себе ого

Хочу пожениться, не люблю людей

в одноклассниках никогда не был, не пользовался, считал это для отсталых. В вконтакте я был всегда. Раньше был под своим именем. Сегодня меня там нет.

Подумал о том что люди могут быть не теми людьми которые адекватные, кажется что все люди разные.
в одноклассниках никогда не был, не пользовался, считал это для отсталых. В вконтакте я был всегда. Раньше был под своим именем. Сегодня меня там нет.

Подумал о том что люди могут быть не теми людьми которые адекватные, кажется что все люди разные. В Вконтакте слишком все люди на виду у других разных случайных людей. Не хочется быть на виду у людей всех.

Проблема в интернете - в интернете страница вк видна всем.
Не хочется связываться с людьми. Я просто не люблю свою жизнь и в ней нет людей которые интересны, а также я не могу людей всех избегать, которых хочется избегать. Кажется меня преследуют люди, следят за мной.

Я думаю очень важно не иметь своего фото совсем, потому что по фото могут найти те кто меня знает.

Также я не имею никаких друзей и функция друзей в вк мне противна.

Из-за того что я в интернете не виден, меня там нет полностью, и это снижает возможности для того чтобы пожениться.
Перейти

Вконтакте не хочется там быть

Белка Сэнди
Страшно вдруг люди будут узнавать по фото, не хочу чтобы это было

Вконтакте не хочется там быть

Зачем жить если нет счастья
нет своего дома. нет возможности иметь свою семью.

зачем жить если угнетают и лишают счасться люди окружающие

зачем нужно быть вконтакте если нет друзей

Не живу жизнь как обычный человек

Белка Сэнди
я не могу знакомиться с девушкой, потому что у меня нет своего дома. Я не могу жить

Не живу жизнь как обычный человек

У многих есть семья, покупают автомобиль. А я как-то не могу начать. Я живу очень не активно. Мне многое недоступно. Просто как-то живу не делая ничего

Парень стыдится меня

Белка Сэнди
а мне не стыдно, мне нормально

Не доверяю людям

Гость
Недображелатели не найдут, потому что они вымышленные.

Это как анекдот про неуловимого Джо. - а почему он неуловимый? А кому он фиг нужен..
Белка Сэнди
типа намек мне что проблема во мне и в моей голове, голове человека который это выдумал и только внутри у него там это

Не доверяю людям

в интернете хочется общаться, но я не доверяю людям. Не хочется общаться, потому что общение это доверие к людям, а я боюсь недоброжелателей и их внимания. Я вообще боюсь сближения с людьми, которые как бы могут быть рядом со мной, но сближения я не
в интернете хочется общаться, но я не доверяю людям. Не хочется общаться, потому что общение это доверие к людям, а я боюсь недоброжелателей и их внимания. Я вообще боюсь сближения с людьми, которые как бы могут быть рядом со мной, но сближения я не хочу. вообще не хочу сближаться с людьми.

но вот сейчас я сижу и мне скучно, хочется побыть в группе людей, но какой? где найти такие группы? у меня в телеграме пусто и скука
Перейти

Не хочу никогда работать

Белка Сэнди
интересно что с тобой стало, автор, ответь, сейчас 2024 год