Гость
Статьи

Отопление частного дома

bembi
И у меня бывают проблемы со светом, поэтому выбрала себе газовый котел. Но когда пришли рабочие из MegaSkat устанавливать котел и все там подключать, говорят мне, что он работает и от электричества. Я ж, умненькая, попросила их мне помочь поменять ко
И у меня бывают проблемы со светом, поэтому выбрала себе газовый котел. Но когда пришли рабочие из MegaSkat устанавливать котел и все там подключать, говорят мне, что он работает и от электричества. Я ж, умненькая, попросила их мне помочь поменять котел и все объяснить в магазине. Ребята - мои герои, помогли поменять и установили котел)))
Перейти

Рубленые котлеты.

Гость
мне они больше нравятся,чем из фарша. берете курицу,режете на мелки кусочки,кладете в глубокую миску,туда же разбиваете яйцо и добавляете крахмал,специи.все это перемешивание и жарите. пропорции продуктов зависит от количества курицы. смесь должны быть по жидкости на подоби густой сметаны.
bembi
Тоже иногда такие делаю, мне нравятся, и получаются сочные. Так как это курица, сразу нужно на сильный огонь, чтоб корочкой взялось, а потом можно протушить и все мягко и сочно.