Отдать сына в военное училище. Помогите отговорить - вместе справимся!
Гость
Сообщение было удалено
bently555
А вы то как дочь воспитываете? Не нюней случайно, не курицей, которая готова всю жизнь за мужем сидеть и не работать?
Муж хочет, чтобы я зарабатывала деньги
Моятема
Сообщение было удалено
bently555
Не переживайте! Глава в семье - муж! Вот пусть он и зарабатывает!!! Ишь какой, все на женщину свалить- все трудности и тяготы, а на вас ещё двое детей. Я думаю, что с детьми он не напрягается. А вы дома сидите, пока в садик ребенка не возьмут. А то и
Не переживайте! Глава в семье - муж! Вот пусть он и зарабатывает!!! Ишь какой, все на женщину свалить- все трудности и тяготы, а на вас ещё двое детей. Я думаю, что с детьми он не напрягается. А вы дома сидите, пока в садик ребенка не возьмут. А то и до трёх лет, как государство возможность даёт. Это вот он тунеядец и иждивенец, как кто-то там из гостей выразился. Сделал двоих детей, пусть ответственность несёт! Вам ещё растить деток, вам силы ещё нужны будут. А то сразу маму пригласит он, маминькин сынок. А мама вам только мешать будет, поверьте мне, лучше не будет, разногласия в семье начнутся, сына науськивать будет, какая вы хозяйка и мать и т.д., сами знаете.
Сделала маме замечание - не имела права?
bently555
Не переживайте! Всё правильно сделали. А истерика от мамы- это просто не уважение к вам и манипулирование вами. Если даже она и помогает с ребенком, ну и что? Теперь в квартире дочери на"головах" стоять надо? Ведь в своем доме (квартире) она такого н
Не переживайте! Всё правильно сделали. А истерика от мамы- это просто не уважение к вам и манипулирование вами. Если даже она и помогает с ребенком, ну и что? Теперь в квартире дочери на"головах" стоять надо? Ведь в своем доме (квартире) она такого не допускала!