Гость
Статьи

Дормоедки

Гость
Страна очень даже тут причем, я например очень доволен тем что меня родители еще а 90 увезли из этого дурдома россии в европу, даже люди другие не такие злые как в россии.
BestFriends
Согласна, люди другие, не такие злые, как в России, и дело не в политике, русским всегда мало, и жены нужны здесь не для того чтобы в доме уют создавать и детей достойных и здоровых рожала, а для того, чтобы выживать легче было, вот и кричат о равноп
Согласна, люди другие, не такие злые, как в России, и дело не в политике, русским всегда мало, и жены нужны здесь не для того чтобы в доме уют создавать и детей достойных и здоровых рожала, а для того, чтобы выживать легче было, вот и кричат о равноправие.
Перейти

Бывший позвонил и сказал, что отменит свадьбу, стоит мне только сказать

BestFriends
Отменяйте его свадьбу! Это лучшее, что вы можете сделать для той девушки!!))) поплачет, успокоиться, зато шанс на нормальную жизнь будет, а его потом бросьте, он и вам нах не нужен!)

Потеря аппетита на фоне депрессии!!! Помогите!!!

BestFriends
Может лучше поговорим о причине вашей депрессии?