Гость
Статьи

Кто-нибудь моет голову детским мылом?

BigBee
я честно 4 раза мыла. Правла потом уксусом не промывала.. получилась тускло-серая пакля, мерзкая на ощупь. После долгого расчесывания - огромные потери)) надо будет попробовать с уксусом))