Гость
Статьи

Устала в декрете

Гость
Что мешает заниматься своими делами или хобби при таком ребёнке? Он что, не может сам немного поиграть, строить башни из кубиков, возиться с машинками, железной дорогой, музыкальными игрушками, рисует, лепит, а вы рядом, читая книгу или занимаясь своим любимым делом, наблюдать за ним, направлять, помогать?

А у вас раньше была такая насыщенная жизнь не похожая на день сурка? Каждый день новые встречи, путешествия, салоны красоты? Или вы утром тоже вставали, завтрак, работа, потом домой и бытовые дела?

У многих людей и без детей каждый день день сурка.

Насчёт одного или несколько детей вы поймёте только тогда, когда они у вас будут. Разный режим, разное питание, разные характеры, разные игры и это тяжелее не в два раза. Каждого одень и выведи на прогулку, да что там говорить, если вам и с одним так тяжело.

Тяжело только тогда, когда муж не любит, не заботится, не ценит, не помогает или, тьфу-тьфу ребёнок инвалид.

Садите ребёнка в машину и едете в большой ТЦ, гуляете по магазинам, сидите в кафе, встречаетесь с такими же подружками, во многих магазинах есть детские уголки.

Не всем мамам дети мешают жить.
Bikasd
Да вы правы было бы желание

Душа есть?

Рита
Ну и? В аду происходят свидания, чаепития? В гости друг к другу ходят?
Bikasd
Что ну и ? Начало прочитай о чем речь. Я тебе что сказала, что есть жизнь на том свете ? Чаепития и тд
Я пишу, если бы она была, но у меня нет таких фактов и доказательств. А точнее, если ты установили факт наличия души научно, то, что было бы дальше
Что ну и ? Начало прочитай о чем речь. Я тебе что сказала, что есть жизнь на том свете ? Чаепития и тд
Я пишу, если бы она была, но у меня нет таких фактов и доказательств. А точнее, если ты установили факт наличия души научно, то, что было бы дальше с нами, если бы мы знали, что это достоверная правда
Перейти

Помогите разобраться с поведением 85 летней бабушки

Ирина
Да. И от бабули лучше скрыть, что кто-то из соседей у ней заходил в её отсутствие. Это будет для неё ненужный стресс, и постоянные мысли об этом.

Лучше бы, чтобы она не носила с собой паспорт на улицу. Могут украсть.

Как вариант, сделайте ей какой-нибудь доступный тайник в комнате.

Может быть, согласится. Когда успокоится,что больше никто не заходит.

Мы у свекрови просто забрали паспорт, когда начали у неё работать сиделки. Деньги на карту, доверенность на кого-то из близких. Снимают, приносят.
Bikasd
Огромное спасибо, ваш совет мне действительно помог. Благодарю

Тревожное состояние не могу найти себе место

Bikasd
Сейчас абсолютно все живут в таком страхе. Беспилотники долетали и до Сибири, поэтому тут просто нужно успокоиться или обратиться к психологу. Я тоже спала и мне снилось, что война началась, но потом просто перестала читать новости и думать об этом

Подозрение на беременность

Bikasd
У меня тест показал еще до задержки, купите электронный, он более точный
А так у меня не было никаких симптомов кроме ужасной слабости, кошмаров по ночам. Просто интуитивно сделала тест показал за 3 дня до задержки