Мы дружим не так давно. Примерно года три. Она моя самая красивая, лучшая подруга. Любимая, да.
В первые годы так не было. Потом начала ловить себя на том, что пялюсь на ее губы. Они нереальны. Рассказала своей однокласснице (хорошо дружим), она нач
Мы дружим не так давно. Примерно года три. Она моя самая красивая, лучшая подруга. Любимая, да.
В первые годы так не было. Потом начала ловить себя на том, что пялюсь на ее губы. Они нереальны. Рассказала своей однокласснице (хорошо дружим), она начала подбивать меня типа:"Действуй!!! Поцелуй ее!!" А я не могу так просто. Сразу сердце стучит как бешеное. Не давно призналась ей в чувствах, написав:"Ты мне нравишься!" Она ответила:"Ты мне тоже))" Но видимо она не так поняла. Скорей всего подумала, что я сказала ей это как другу. Еще недавней написала ей:"Давай поцелуемся?" И понеслась. Обсуждение, разрушится наша дружба или нет. Но "да" или "нет" она так и не ответила.
Каждый раз когда она зовет гулять, я одеваюсь как на свидание. Пудра, блеск, духи, красивая одежда. Она тоже. Ее маме я очень нравлюсь.
А, проблема. Я скоро уеду из города. Навсегда. Может и приеду на лето. Не знаю. Хочу сделать так, чтобы она поняла мои чувства. Как? Посоветуйте пожалуйста.
P.S. мне 14. Да, да, я маленькая я в курсе.