Мне не помогали ни средства, ни тоники, ни лосьона, ни пластыри от черных точек и тогда я пошла к косметологу))))сейчас хочу на уход (ультразвуковой пилинг и маски по типу кожи) 3-4 раза в месяц. Черных точек уже не так много как раньше. Конечно одна
Мне не помогали ни средства, ни тоники, ни лосьона, ни пластыри от черных точек и тогда я пошла к косметологу))))сейчас хочу на уход (ультразвуковой пилинг и маски по типу кожи) 3-4 раза в месяц. Черных точек уже не так много как раньше. Конечно одна ультрозвуковая чистка не поможет нужно делать постоянно, просто для этого нужно показаться косметологу и там дело за Вами! я довольна! и огромное спасибо этому форуму и клинике Klem-clinic)))))СОВЕТУЮ!!!!!