Гость
Статьи

Дружить или нет?

Bronxwy
Дружи конечно. Что за вопрос.

Что вы думаете о человеке, когда видите его одетым во всём чёрном?

фываолдж
Я очень устала от черного, поэтому у меня теперь из черного есть только пара джемперов, рюкзак и обувь.
Bronxwy
уТо же То же самое. Задаю этот вопрос, потому что сама ходила в чёрном в школе и колледже некоторое время. Не могла выйти из этого цвета + было подавленное состояние, недовольство всем, что то, похожее на депрессию.

Для чего жить?

Bronxwy
Здравствуйте. Я намного моложе вас, но у меня похожие мысли и ситуация в прочем такая же. У меня как взлёты и падения, утром всё в порядке, а вечером и ночью может навалиться депрессия и большая грусть с такими же суицидальными мыслями и вопросы о см
Здравствуйте. Я намного моложе вас, но у меня похожие мысли и ситуация в прочем такая же. У меня как взлёты и падения, утром всё в порядке, а вечером и ночью может навалиться депрессия и большая грусть с такими же суицидальными мыслями и вопросы о смысле моей жизни. ... Я просто понимаю, что от суицида толку не будет, по сути, это не самый умный вариант выхода из ситуации, я по честному говорю, и если вы себя не убьёте, а раните, то можно не туда попасть, а ваш мотив может быть очевиден, чтобы не туда попасть. Да и смысл умирать, это боль, легче дождаться своего момента, когда вам нужно будет уйти из жизни по вселенским соображениям. В этой жизни, вы отрабатываете своё и отрабатываете карму, чтобы эти оставшиеся годы не прожить зря, проживите их в этой жизни. Ведь по сути, если подумать, много возможностей и деятельности и соображений, как их сделать. У вас ещё половина жизни и принять этот факт сейчас, спокойно, чтобы потом было легче, ведь можно много узнавать, открывать и делать, а смерть это глупый поступок, он вам не нужен. И пока вы живёте, порадуйтесь за то, что сделают дети и успейте увидеть их деятельность и достижения, радуйтесь, что вы здесь и сейчас, а не как то иначе хуже. Посмотрите на ситуацию иначе. Не думайте негативно - это отражается на здоровье. Пейте и кушайте витамины. Если у вас есть двор/частный дом, займитесь садоводством, это же так круто заниматься в природе, а зимой уютно проводить время дома или ещё где нибудь. Спасибо, что есть такие люди как вы! Это мои мысли, с которыми я решила нужным поделиться с вами. Удачи Вам, Блага и Добра.
Перейти

С каким знаком зодиака лече находите контакт ?

Bronxwy
С Овнами, про всех не могу сказать, не со всеми имела опыт. С овнами точно. Возможно с рыбами, тоже большого опыта не было. Ещё с девами как то на автомате получалось. Тельцов люблю. С водолеями сложно.
(Блин, сначала куда то не туда написала)
С ов
С Овнами, про всех не могу сказать, не со всеми имела опыт. С овнами точно. Возможно с рыбами, тоже большого опыта не было. Ещё с девами как то на автомате получалось. Тельцов люблю. С водолеями сложно.
(Блин, сначала куда то не туда написала)
С овнами мне легко общаться, как душа родная.
Перейти

Женщина бык и мужчина-обезьяна -могут быть вместе

Галя
Сообщение было удалено
Bronxwy
Очень даже возможен, у меня был опыт с обезьяной девой и тельцом, в общем, моя вина, которая в принципе как начальная неправильность, моя обманчивость, а так, отлично, скорее всего обезьяна телец спортивный активный и умный мужчина.

Совместимость Быка и Обезьяны

гость
Сообщение было удалено
Bronxwy
Почему мрачный то. А если огненный?

Отношения между братом и сестрою.

Bronxwy
Сообщение было удалено
Bronxwy
Продолжение
Ситуации, когда люди в тюрьмах помогают сбежать друг друг это с определённой целью, тут выгода для всех сбежать, но если потом... в последствии один из них даёт $50 другому, то это уже долг, и относится к причине. Всё будет хорошо. Все др
Продолжение
Ситуации, когда люди в тюрьмах помогают сбежать друг друг это с определённой целью, тут выгода для всех сбежать, но если потом... в последствии один из них даёт $50 другому, то это уже долг, и относится к причине. Всё будет хорошо. Все дружат с головой, точнее тут не в этом проблема, просто это ваша определённая реакция, её реакция может быть, и его реакция (положительная или негативная), кто то кого то не понимает и просто отнеситесь с терпением.
Перейти

Худеющие! Как вы едите каши?

Bronxwy
У меня спорт и витамины. Я ем любую кашу. Вообще в рационе у меня салаты, фрукты, овощи, вода, иногда кофе, кислород и спорт с правильным совмещением.