Гость
Статьи

Родители мужа

Бусенька
помогите и всё. не будьте как они, будьте выше этого и добрее.

Как сказать маме про рак, чтобы она не сдалась? Как помочь?

Бусенька
Дай Бог здоровья вашей мамочке!!!! все будет хорошо!!главное верить и поддерживать!

Лазерная коррекция зрения. За и против!

Бусенька
Я делала, было -8, щас все равно немного упало. где-то -2. но врач меня об этом предупреждал, но я согласилась, т.к. уж лучше -2. довольна, как слон. Но рожать после нее то ли год, то ли два нельзя. Если зрение еще больше упадет, то через год можно
Я делала, было -8, щас все равно немного упало. где-то -2. но врач меня об этом предупреждал, но я согласилась, т.к. уж лучше -2. довольна, как слон. Но рожать после нее то ли год, то ли два нельзя. Если зрение еще больше упадет, то через год можно сделать повторную бесплатную у них же операцию.
Перейти

Я боюсь всего

нелли
*****...я такая же((( у меня магазин в 200 м от дома, дак я, чтобы дойти до него, собираюсь с мыслями минут 30!!так как боюсь открыть дверь и выйти в подъезд и т.д. я думала я одна такая **нутая, вы меня извините, конечно.
Бусенька
У вас не тоже самое , что у автора. Вы социофоб , вам надо лечится, иначе перестанете на улицу выходить.

И что б Вы понимали, сообщение я писала утрируя!Ясен пень, что я не 30 мин сижу под дверью и трясусь и т.д....