Гость
Статьи

Я всю жизнь любила худых парней ниже меня

Как называется определенный тип женственных парней? Я всю жизнь любила худых парней ниже меня, и желательно младше. Очень люблю когда парни выглядят женственно, имеют женские черты в теле, могут любить носить женскую одежду, но позицианируют себя как
Как называется определенный тип женственных парней? Я всю жизнь любила худых парней ниже меня, и желательно младше. Очень люблю когда парни выглядят женственно, имеют женские черты в теле, могут любить носить женскую одежду, но позицианируют себя как мужчин. Я понимаю что ближе всего к моим предпочтениям относятся фембои, но все таки это что то не то, чаще всего когда я смотрю на те же картинки относящиеся к ним, они будто полностью переодеваются и имитируют женщин, хоть и представлены как мужчины. Возможно дело в том, что мне просто не нравятся какие то популярные элементы одежды среди большинства фембоев, как к примеру тенисные юбки, но все же интересно, есть ли какой то определенный тип парней, которые являются очень женственными, одеваются иногда в женскую одежду, но не носят парики и не имитируют женское лицо макияжем. Сразу говорю, ничего против я не имею, просто даже не знаю как коротко описать мой тип знакомым, а сколько ищу ничего ближе чем фембои/сисси бои найти не могу.
Перейти

Станет ли грудь меньше если качать руки, и при этом хорошо есть?

Станет ли грудь меньше если качать руки и при этом хорошо есть? Я очень люблю как выглядят накаченные руки, уже дома тренеруюсь, какие то мелкие упражнения делаю, но планирую записаться в зал в скором времени. Часто слышала, что из за того что качаеш
Станет ли грудь меньше если качать руки и при этом хорошо есть? Я очень люблю как выглядят накаченные руки, уже дома тренеруюсь, какие то мелкие упражнения делаю, но планирую записаться в зал в скором времени. Часто слышала, что из за того что качаешь больше верхнюю часть тела, то грудь уменьшается. Просто хочу узнать так ли это или нет, я все равно продолжу тренеровки, но мне интересно, стоит ли мне надеятся и на мышцы, и на грудь(она у меня 3 размера примерно)
Перейти

Секс, обязательно БДСМ?

Сколько помню, меня еще с момента как я только узнала о страп сексе с мужчинами, стала привлекать эта идея, однако меня постоянно мучает вопрос, обязательно ли в таком сексе должны быть нотки ***-а? Просто, меня саму даже небольшая жестокость очень р
Сколько помню, меня еще с момента как я только узнала о страп сексе с мужчинами, стала привлекать эта идея, однако меня постоянно мучает вопрос, обязательно ли в таком сексе должны быть нотки ***-а? Просто, меня саму даже небольшая жестокость очень редко заводит, я люблю все нежное, но совсем не знаю, будет ли мужчине приятно в нежном страп сексе, если преимущественно большая часть парней с такими вкусами наверное считаются мазохистами. Сколько не читала статей, везде говорится про отношения госпожа-раб, буду рада узнать о мнении девушек/женщин которые уже имели опыт в подобном сексе!
Перейти