Гость
Статьи
Секс, обязательно …

Секс, обязательно БДСМ?

Сколько помню, меня еще с момента как я только узнала о страп сексе с мужчинами, стала привлекать эта идея, однако меня постоянно мучает вопрос, обязательно ли в таком сексе должны быть нотки БДСМ-а? Просто, меня саму даже небольшая жестокость очень редко заводит, я люблю все нежное, но совсем не знаю, будет ли мужчине приятно в нежном страп сексе, если преимущественно большая часть парней с такими вкусами наверное считаются мазохистами. Сколько не читала статей, везде говорится про отношения госпожа-раб, буду рада узнать о мнении девушек/женщин которые уже имели опыт в подобном сексе!

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я много экспериментировала с различными мужчинами в стиле БДСМ. И могу сказать, что к каждому мужчине можно найти свой подход. То есть, кто-то из мужчин больше склоняется к садизму, кто-то - к мазохизму, кто-то - к "равновесию" во время взаимодействия с женщиной.

Так что имеет смысл предварительно узнать особенности конкретного мужчины, чтобы потом играть с ним именно в том стиле, который для него является самым желанным и приятным.

Женечка
#4

Автор, страп-секс может быть как частью Тематических забав, так и существовать сам по себе, в рамках игр со сменой ролей. Он может быть чувственным, нежным, возбуждающим. Впрочем, хоть небольшие нотки доминирования будут присутствовать.

В любом случае, всё это регулируется границами допустимого в паре.

Юля
#5

Я не считаю своего мужа мазохистом, но давно заметила, что он сильно приходит в возбуждение, когда я ласкаю его анус язычком, либо пальчиком. Во время полового акта, бывает такое, что он долго не может кончить, но стоит мне прикоснуться к его анусу или ввести в него пальчик, как он тут же выплескивает в меня всю свою сперму. У нас с ним очень доверительные отношения и я его как-то спросила, нравится ли ему, когда я ласкаю его дырочку, не стыдно ли ему? Он, конечно, покраснел, засмущался, застеснялся, но всё-таки признался, что ему нравится это. Примерно через пол года после нашего откровенного разговора я, не посоветовавшись с мужем, приобрела специальные трусики со страпаном. И когда настал благополучный момент, я одела эти трусики, накинула халатик, положила в карман смазку и мы с мужем отправились в баню. Когда в бане я скинула халат, он был просто поражен моей наглой настойчивостью, начал отнекиваться, сопротивляться, говоротить, что он мужчина и не позволит себя унизить. Мне пришлось провести с ним воспитательную беседу, я сказала ему, что после этого моё уважение к нему не пропадет и что он для меня по прежнему будет настоящим, любимым мужчиной и что я всё сделаю очень нежно и ласково. Он, конечно, очень боялся и смущался, но я его успокоила, расцеловала, возбудила и когда поняла, что он готов морально и физически к новым ощущениям, только тогда попросила его повернуться ко мне попой, не бояться и расслабиться. После того первого анального секса с мужем прошло уже больше 3-х лет, наши отношения с мужем остались очень притягательными и чувственными, мы любим и уважаем друг друга. А тот случай в бане вспоминаем с доброй улыбкой.