Гость
Статьи
Секс. Как приобщить …

Секс. Как приобщить мужчину к БДСМ?

Встречаюсь с парнем совсем не много. Я очень склонна к БДСМ и хотела бы заняться этим со своим парнем, но он категоричен. Всё время отнекивается и называет это безумием. Я его очень люблю и не раз представляла о том, как он отшлёпает меня с кляпом во рту, поставит на лопатки короче говоря. А он всё нет да нет. Обычный секс не заводит:(
Трахаться на стороне тоже не вариант, так как очень верная. Как приобщить мужчину к БДСМ? Чего он боится?
#секс #отношения

16 ответов
Последний — Перейти
#1

При чём тут "боится"? Не нравится ему даже игровое насилие над женщиной, вот и всё. Если вас обычный секс не заводит, ищите партнёров на бдсм-сайтах, не надо "приобщать" обычных мужчин к извращениям.

Гость
#2

Приобщить так же как и тебя к нормальному сексу,никак

#3

никак.
это должна быть внутренняя потребность. психологическая. этому не учат.
так что ищите того, кто хочет того же, что и вы.

Гость
#4

То что вы называете себя верной это лиш очень и очень сильное убеждение,основаное на вашем воспитании..но если желание бдсм секса сильное у вас все шансы изменить убеждение..в противном случае будете ощущать внутрений конфликт иза убеждения.

Гость
#5
Баба-Яга

никак.
это должна быть внутренняя потребность. психологическая. этому не учат.
так что ищите того, кто хочет того же, что и вы.

Очень точное и правильное наблюдение..для вас секс,и бдсм именно внутренняя потребность, а для парня возможно чисто долг, типа надо,потому что так принято..класика ,только под одеялом,без света и обязательно только в ночное время,ну потому что не принято днём что ж мы звери чтоли..
Ну да звери,просто у некоторых это внутренняя потребность а для некоторых это ничего не значит..у вас невротическое поведение..вы хотите трахаться с изюменкой но изюминки нет , а менять парня не хотите,ну тогда страдайте ибо парня не изменить..Спросите себя разве было бы не чудесно,разве вы не были бы счастливы если бы ваш парень не нынешний а просто ваш парень, хотел того же в постели что и вы??снимите очки у будет вам счастье..удачи

#6
Гость

Очень точное и правильное наблюдение..для вас секс,и бдсм именно внутренняя потребность, а для парня возможно чисто долг, типа надо,потому что так принято..класика ,только под одеялом,без света и обязательно только в ночное время,ну потому что не принято днём что ж мы звери чтоли..
Ну да звери,просто у некоторых это внутренняя потребность а для некоторых это ничего не значит..у вас невротическое поведение..вы хотите трахаться с изюменкой но изюминки нет , а менять парня не хотите,ну тогда страдайте ибо парня не изменить..Спросите себя разве было бы не чудесно,разве вы не были бы счастливы если бы ваш парень не нынешний а просто ваш парень, хотел того же в постели что и вы??снимите очки у будет вам счастье..удачи

ничего не поняла... вы о чем?
я как раз поклонница бдсм. и по своим историям знаю, что, если парень не испытывает психологической потребности в жестком секса, его не возбуждает роль доминанта и связанная девушка, то насильно его заставить это с ней делать никак не получится.

Гость
#7
Баба-Яга

ничего не поняла... вы о чем?
я как раз поклонница бдсм. и по своим историям знаю, что, если парень не испытывает психологической потребности в жестком секса, его не возбуждает роль доминанта и связанная девушка, то насильно его заставить это с ней делать никак не получится.

Ну правильно..и я о том же..что человека не заставить хотеть бдсм практику..по себе знаю что оно если есть то оно есть а если нет то поменять никак не можно...если человек предпочитает класику ,без доминации над женщиной то даже наиграть такую роль не получиться,просто потому что у человека нет этого желания брать..

#8
Мышильда

При чём тут "боится"? Не нравится ему даже игровое насилие над женщиной, вот и всё. Если вас обычный секс не заводит, ищите партнёров на бдсм-сайтах, не надо "приобщать" обычных мужчин к извращениям.

С чего бы это извращение?

#9
Баба-Яга

ничего не поняла... вы о чем?
я как раз поклонница бдсм. и по своим историям знаю, что, если парень не испытывает психологической потребности в жестком секса, его не возбуждает роль доминанта и связанная девушка, то насильно его заставить это с ней делать никак не получится.

Ну можно попробовать раскрыть его желания. Может он стесняется...

С ванильными девочками с какой то долей вероятности работает.

Гость
#10
Кроссфит

С чего бы это извращение?

))
Бдсм? Действительно

#11
Гость

))
Бдсм? Действительно

Ну уже лет 50 как нет. С научной точки зрения.
Хотя если с точки зрения консерваторов, то и минет извращение.

Гость
#12

Настало время офигительных историй. Не много ли уделяется внимания здесь бдсм. Кого-то знатно отпороли что ли. Блин, конечно это изврат, поломанных личностей. Но если оба аналогично травмированы то ок. Но все же дело личное

#13
Гость

Настало время офигительных историй. Не много ли уделяется внимания здесь бдсм. Кого-то знатно отпороли что ли. Блин, конечно это изврат, поломанных личностей. Но если оба аналогично травмированы то ок. Но все же дело личное

Поломанные личности, плоская земля))
Смешно.

Аманда
#14
Кроссфит

Поломанные личности, плоская земля))
Смешно.

Однозначно. Имея травму вы испытываете удовольствие от причиненной боли. Это тривиально, как граненый стакан

#15
Аманда

Однозначно. Имея травму вы испытываете удовольствие от причиненной боли. Это тривиально, как граненый стакан

Может быть вы расскажите о какой травме речь? И где об этом можно почитать, в каких исследованиях, какого автора?)

Гость
#16

Моего одноклассника его баба приучила к БСДМ, и он нашел себя в этом. Бросил жену, с одним ребенком, но кайфовал рабом, хотя и пробывал господином. Говорит,. в сексе надо пробовать все.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: